Воспитание детей
Чем лечить кашель у ребенка 3,8 лет?
Кашель сухой который мучает ребенка во время сна. Посоветуйте народные средства, а также аптечные но не дорогие
Можно народными средствами - редьку с медом. Делаете отверстие в редьке, наполняете ее медом. Через 12 часов (может меньше) поите ребенка сиропом. Можете поить каждый час.. . Только редька должна быть не белая, а черная.... Удачи!
Нужно найти причину кашля отсюда будет и лечение.
лазолван, из народных редька с медом - вырезать в редьке середину, налить в нее мед, накрыть и пусть сутки постоит, принимать по 1 ч. л. 3-4 раза в день
А кашель только во время сна? А на коклюш проверялись?
сироп на травах (Фитостоптуссин)
привет! ! у меня таже проблема нам 3.8 тоже кашляет сухой кашель сегодня нестала даже спать просыпается от кашля говорит мама кашель мучает ..даю барсучий жир с медем перемешанный растираю "доктор тайсом" компрес делаю из картошки сироп от кашля Стодаль ингаляцию не хочет делать.. а еще вчера ноги парили с горчицей.. сама незнаю что еще давать ..антибиотик не хочется
щас за редькой пойду правда забыла про нее ..харошее средство мама
Есть ягода, называется Черноплодка, и черная смородина. Сделала морсик не сладкий, напоила ребенка. И кашля не будет. Я свою еще ни разу таблетками не поила. Смородина и ингаляции (ромашка, физ. раствор).
Нам помог сироп"Суприма Бронхо".
знаеш нам очеь помогло народное срдство я както в журнале вычитала думаю а дай попробую хуже не будет -- береш 1 лимон средней величины кладеш в кастрюлю заливаеш водой чтобы покрыло гдето литр воды и ставиш на газ на медленный огонь увариваеш гдето половина воды должно выпариться минут 40, потом отключаеш даеш немного остыть розрезаеш лимон выдавливаеш из него сок выливаеш в воду где варился лимон добавляеш 1 ст, ложку меда и пьете по пол стакана в теплом виде перед едой за 30 минут, это нужно выпить в течении дня курс 3-5 дней, Желаю удачи неболейте, проверено на своем ребенке
Доктор Мом, Лазолван!
Моей четыре года и очень хорошо от кашля нам помогает АЦЦ детский и дети пьют его хорошо, потому что он сладкий