Воспитание детей

Как с помощью редьки лечить кашель у ребенка 3 лет??? Напиште рецепт, пожалуйста!

Черная редька нужна. Взять редьку, помыть хорошенько, срезать верхушку (где ботва была) верхушку отложить в сторону. В редьке ложкой сделать углубление (кратер такой) в него положить мед, закрыть верхушкой. Редьку поставить в стакан для устойчивости. Дать настояться ночь и потом в день 3 раза по чайной ложке давать дитенышу. Выздоравливайте!) _))
Віка Семенюта
Лучший ответ
возьмите чёрную редьку
чисто вымойте щёткой, обдайте кипячёной водой
натрите на тёрке, положите столько же мёда и смешайте. В баночку с крышечкой. Сутки держите в тепле.
Сироп, образующийся в результате, давать пить и добавлять в чай, по чайной ложке, снимает кашель.
Теперь поставьте в холодильник. Я использую потом и редьку, пропитавшуюся мёдом. Запекаю её с яблоками в пирожки или в шарлотку. И так ем, сама. Если ребёнок будет - на здоровье.
Редькой не пробовала. А вот лук - хорошо помогает. Режете репчатый лук, засыпаете его сахарным песком. Ждете когда даст сироп. И по чайной ложке три раза в день.
Если нет аллергии на мед! сделайте углубление в редьке, туда лоложку меда и настаивайте, когда выделится сок редьки, принимайте
редьку на терке+меда ложку, дать настояться и принимать по ложке сок этот
Редьку вымыть, срезать верхушку, сделать углубление, засыпать сахаром, поставить в тёмное прохладное место, когда пустит сок - можно давать ребёнку. (Верхушкой срез закрывать)
если вам надо очень быстро, то на мелкой терке, трете редьку, выжимаете сок. В равных пропорциях берете сок редьки и мед, нет меда, то сахарный сироп (1ст. л. сахара на 100гр воды) - даете по чайной ложке через 4 часа,
а вообще срезаете макушку в 2см, в оставшейся части делаете углубление то что вытянули, можно скушать, добавляете на треть меда. ставите в темное место или холодильник можно, для устойчивости в банку. накрыть мед срезанной частью. через сутки можно принимать, лучше разбавлять водой или запивать давать. ЖЖет горло немного
Редьку вымыть, сделать углубление в центре (вырезать дырочку) положить туда мед, и поить его этим сиропом. Если у ребенка нет аллергии на мед. Здоровья вам и вашем малышу.
берете редьку, моете ее, внутри редьки выскабливаете отверстие, довольно крупное, добавляете туда мед, через некоторое время образуется медово-горчичный сок, вот его и давать о кашля, я своей доче (4 года) даю по 1 чайной ложнчке з-4 раза в день, так как он вроде и сладкий, но все же горчит и ей не особо нравится, но вобщем помогает.
В черной (!!!) редьке выдалбливаете сердцевину, получается как горшочек, чуть чуть обрезаете корешок и зубочисткой продырявливаете насквозь. Ставите в кружку и во внутрь редьки кладете мед! Через часа 3 в кружке собирается мед вместе с соком редьки! Вот эту смесь пить . Дозировку для ребенка не знаю! Сама пила по 1 чайной ложке до еды 3 раза в день!