Воспитание детей

У ребёнка 3-х лет фуликулярная ангина. Полоскать горло оказывается. У врача были . лечим антибиотиками. Народные средств

Rusa Qufarashvili
Люголь категоричски нет, можете сжечь ребёнку гланды, любой лор вам потвердит. Есть такие таблетки для рассасывания лизобакт, разрешены для детей, кормящих матерей и беременных, сладкие они на основе слюны, никаких вредных веществ, бередозировки быть не может, пыть раз в день по две штуки. после час не есть не пить. Чем больше во рту, тем лучше. Я сама страдаю, ни раз лежала в больнице с гнойными ангинами. Ребёнку в год выписывали, сладкие не отказывается от них, оч хорошая вещь. Выздоравливайте.
Елена Зеленцова
Лучший ответ
Елена Маковик врачи сами люголем мажут
Елена Маковик ЕСть хорошо средство,,,прополис,,это природный антибиотик,,купи на рынке и пусть малыш рассасывает,,,и также игаляции с ним,,,мне он в свое время очень помог,,,
А мы лечим натуральным прополисом. . просто даём жевать ...на полчаса. . ангина уходит на 2 день..
Да не помогут народные средства. Антибиотиков хватит. Желательно бы сдать мазок из горла на чуствительность к антибиотику--если до конца не пролечить, не вытравить, ангина будет часто постоярться. Это опасно! По-этому просите направление на анализ. Мой сын так долго болел фалликулярной ангиной, несколько лет, пока мне кто-то не пооветовал мазок этот сдать! Пролечили нужным антибиотиком, всё--уже 4й год без ангин.
не мучайте ребенка, антибиотиков достаточно. Пьет теплое молоко с медом? прекрасно, не надо ни леденцов, ни прочей хрени, типа селедки-это вообще жесть! Еще можно жабу поймать и в нее болезнь выдохнуть-не хотите попробовать????
Настя Солнце
на палец- бинт.. бинт обильно смазываем раствором Люголя и мажем гланды.
Да. дитё орёт и отбивается, но ангина проходит очень быстро.
Natali Karaulnia
в аптеке продаются леденцы для рассасывания, при ангине оч. хорошо лакричные помогают (это солодка голая, ею тоже можно полоскать и настаивать - пить, она приторно - сладкая, не каждый взрослый выдержит, но детям обычно нравится) , а в Патэрсоне есть лакричный жевательный мармелад
Masha Shelomentseva
не увлекайтесь самолечением!
ангина антибиотиками лечится, брызгалками в горло, люголем
Valentina Hachatryan
их гомеопатии Ангин-хель в таблеточках, пейте ромашковый чай и лимон можно давать (если нет аллергии)
У нас в семье ангины были хроническими у всех. Но вот уже третье поколенье забыло что это такое. Смазывать горло очищенным авиационным керосином. Говорят появился керосин в аптеках. Не в коем случае не тот который используется в хозяйственных целях.
Мы для смазывания используем карандаш с хорошо намотаной ватой (что бы не слезла) .
Чем раньше застигнешь болячку тем меньше процедур надо.
Дочка была маленькая изображала самолёт и кричала, что идёт на дозоправку. Смешно. Всегда удавалось всё это сделать в игровой форме.
Здоровья вам и не болейте.
Юлия Бойко
Настя Солнце этот метод помогает,но убивает и всю полезную флору,что ни к чему хорошему не приведет
Та же самая история! Полоскаем из маленькой спринцовки напором лекарства. Пьем таблетки с войной. Из народных Не плохо смазать горло очищенным керосином, но это то же не так уж просто. Еще говорят заставить съесть соленую селедку полностью, но сомневаюсь, что ребенок сможет