Воспитание детей

3,5 года. Сухой кашель усилился за последние 4 дня. Завтра ко врачу. Чем вы лечили сухой кашель? Принимаем гербион пока.

а вы лазолван разбавляете физраствором? Некоторые пытаются делать это без этого раствора - эффекта не будет.. .
А просто дышать в небулайзере с баржоми (спустив газы) пробовали?
А ещё оч. хорошо БРОНХОЛИТИН помогает именно как разжижающее отхаркивающее.. .
Инструкцию можно вот тут почитать : http://www.piluli.ru/product/Bronkholitin
Нам он всегда помогает!
Ульяна Киричук
Лучший ответ
тёплое молоко с натуральным мёдом с кусочком сливочного масла.
Nazerke Oralbaeva
не стоит заниматься самолечением..
На ночь парить ноги, затем вытереть насухо, натереть "звездочкой" подушечки под пальцами и от подушечек до пятки по центру, буквой Т, одеть носки, и в постель. Питье - горячее молоко с содой. естессно, если нет температуры..
Может быть все что угодно. . вплоть до коклюша. . при нем, кстати, кашель со временем усиливается, носит приступообразный характер, до рвоты, особенно ночью. . Обязательно надо врачу показаться. . Удачи ) Выздоравливайте...
а я стала сына водить к екстрасенсу, наролному целителю, только не смейтесь, действительно помогает, результат сразу налицо... хотя до этого чем только не лечились, чуть полегчает, пойдет в сад (ему 3 года) и опять заново лечимся. А сейчас - красота!! ! Всё таки есть люди, у которых есть дар врачевания от природы... найдите и вы их в своей местности...
Анна Гришкова
по любасу к врачу обратиться, тут мы вам не помощники....
у моего младшего в этом возрасте примерно начался ларингит. и теперь по 3-4 раза в год им болеем. врач сказал, что физиологическое строение связок такое.. . к 8-10 годам пройдет.. . дышим физраствором, маслами ароматическими, интерфероном (обычно ларингит, как осложнение идет с простудой и гриппом) . от лазолвана его тошнит. массаж делаю разогревающий, отстукиваю. обливаемся водой холодной уже 4-ый год, но это надо начинать, когда ребенок здоров. хочу ещё дыхательной гимнастикой его занять. удачи вам, выздоравливайте!!!
Светлана Я
микстура от кашля так и наз
Анфисуэлл@ ~
Массаж это всегда обязательно, а так чай с мёдом тёпленький и масло сливочное туда кусочек, а также на грудку всегда делала (именно при сухом кашле) компрессик со сливочным маслом и мёдом на клеёночку и замотать пелёнкой футболочка, и под одеялко можно ещё кофточку смотря как в комнате с температурой.
Natasha Kravchyk
Мы тоже болели и полезла на сайт доктора Комаровского, там написано многое и даже есть архив видео передач для родителей "Советы доктора Комаровского". На сколько помню при сухом кашле важно отпаивать ребенка (Например, отваром изюма, чаем, компотами, морсами) и увлажнять комнату (увлажнителем, имеется в виду) . Выздоравливайте)))
Если температуры нет - то лучше всего баня с парилкой, веничком, маслами... .
«Амброгексал» , «Амбробене» , «Лазолван»