Воспитание детей
Здравствуйте! Подскажите, что подарить детям по окочании 1-го класса от родительского комитета. И нужно ли это вообще?
Подарите хорошие книги - это всегда приятно и какие-нибудь безделушки ( красивые ручки или необычные ластики - дети это любят) , наши были рады таким подаркам.
Поздравить с окончанием года, подарить нужный и интересный подарок, почему бы и нет? Мы дарили детям словари толковые и набор канцтоваров.
Мы заказали дипломы с надписью первый класс окончил (типа того) и книги хрестоматию, учитель нас попросила купить и прочитать эту книгу за лето. Плюс мы собираемся по этому поводу на пикник.
Людей задающих такие вопрос лучше выгнать из Родительского комитета
Ирина Дукач
Это почему же???
у нас подарили игры настольные, а можно дипломы, медальки, заранее организовать фотографирование и вручить уже в рамочках фото класса. и еще мы едем на турбазу
А сейчас нет похвальных грамот? Помнится, когда я училась, у нас тем, кто с отличием закончил год, в первых трех классах похвальные грамоты давали. И не подарок, и в то же время стимул к учебе.
А я бы каждому грамоту сделала (ведь главное мотивация) на окончание первого класса и диплом с напутствием (детки то все разные - чтобы было интересно) ! Устроила бы праздник (пикник например) , ну и каждому подарки символические)))
интересные книги, что бы ребенок точно захотел их читать!
либо книги, либо не чего
Детей баловать вредно
книги на следующий год
По нетбуку, пусть радуются
Подарите книги, настольные игры, устройте праздник с выездом на природу.
Конечно что то надо. Обязательно. Ведь это был их первый год. Может быть билеты в цирк или дельфинарий???? им это оч. нравиться. даже если они там ужо были....