Воспитание детей

Мамочки, подскажите что подарить ребенку (мальчику) на 1 годик? какой подарок пришелся вашему ребенку особенно по душе?)

Sidorova Vera
Как ни странно, но самым любимым подарком за все 5 лет, для сына оказалась подаренная именно на день рождения в 1 годик обычная небольшая пластмассовая машина, на которую он в тот же день сел и самостоятельно катался, отталкиваясь ногами. Большую любовь к ней не смогли затмить ни подаренный на 3-летие большой двухместный электромобиль с аккумулятором, ни большой батут в 1,2 м, ни подаренный на 4-летие велосипед 2-колесный. О мелких подарках вроде машинок, конструкторов и прочего и говорить не приходится. Машину эту любит до сих пор, но ездить на ней ему тяжело, он вырос, неудобно отталкиваться. Сядет, посидит, повздыхает. Сейчас на этой машине младший катается, так он ревнует, кричит, что этот его подарок. Вот так.
Мира Макишева
Лучший ответ
прерогатива родителей
и их НАВЯЗАННОЕ мнение
как правило
в год ребёнку нужны мама грудь, покой
соберите бабушек-дедушек и посидите по семейному Они сами принесут и игрушки и одежку
Ооо Амега
в этом возрасте им нравятся музыкальные каталки (к примеру, собака-с ручкой, её везёшь - она звуки издаёт, мигает) .
В общем, чтоб бренчало, мигало, пищало...
Света Абашева
Большая машина и каталки это хорошо. Можно посмотреть в магазинах деревянные вкладыши, стучалки-гремелки. Пирамидки, только нормальные: снизу большие кольца, к верху поменьше -- для годовасика до 5 колец, не более, а лучше3-4. Матрешки-вкладыши, тоже 3-4 ( лишние пусть родители временно уберут) . Можно конструкторы с крупными деталями ( чтобы не проглотил).
Татьяна Король
В таком возрасте без разницы что за подарок.
Нюта Богачева
лучше спросить у родителей...
Нина Филатова
Он все равно не оценит в силу возраста...
машинка-каталка
охапка шариков
веселье
Нам подарил крёсный на годик пианино детскойс танцующими игрушками - вызвало бурю эмоций)))