Воспитание детей

Что подарить ребенку (мальчику) на 1 год? Кроме велосипеда :)

Посоветуйте, пожалуйста. Приветствуется личный опыт дарения подарков, а также указания конкретных названий подарков (конкретных фирм-производителей). Спасибо!
ну можно большую машинку на подобе таких они стоят на рынках ок 1 100 р в дет мире ок 2 000. вообще лошадки каталки, в дет мире огромный выбор)
можете купить денежный сертификат в дет мире ( напрмер на 1000р и игрушку малышу) купят то, что действительно нужно
удачи
Маулия Гиззатова
Лучший ответ
Детский автомобиль-качалка "Молния МакКуин" фирмы Kiddieland; Китай
Детский автомобиль-качалка "Молния МакКуин" станет любимым средством передвижения вашего малыша. Яркая машинка, выполненная в виде всем известного героя мультфильма "Тачки" Молнии МакКуина, имеет высокий руль с гудком и удобное сиденье со съемной спинкой. Автомобиль можно закрепить на прочной пластиковой платформе, тогда он будет выполнять роль качалки, а когда малыш подрастет, автомобиль превратится в каталку с удобной спинкой. Для совсем маленьких детей на автомобиле предусмотрен съемный пластиковый пояс безопасности. К поясу крепится ручка-толкатель для родителей, которой удобно управлять каталкой.
На приборной панели автомобиля расположен экран с едущим автомобилем, подвижный рычаг, ключ зажигания, при повороте которого раздается звук включенного двигателя, а глаза МакКуина начинают поворачиваться, компас, пять кнопок активации различных звуковых и световых эффектов, жидкокристаллический дисплей, на котором появляются различные изображения, и рация.
Сиденье автомобиля поднимается, открывая небольшой отсек, в котором можно расположить маленькие игрушки. Автомобиль выполнен из прочного пластика, а оси колес - из металла, что гарантирует его прочность и долговечность.
С такой машиной не только прогулки, но и игры малыша станут веселее и увлекательнее. Порадуйте его таким замечательным подарком!

а лучше спросите у родителей малыша, а то придете все с каталками.
Araya Murmilova
лошадку на палочке)) ) по моему прикольно!
про фирмы не могу сказать но можно такую машинку на которой он будет сидеть отталкиваться ногами и ехать
iPhone 4g
обыкновенный мячик может принести много радости :)
Галина Казак
можно машину бльшую, на которой детки катаются отталкиваясь ногами, еще лошадь-каталку можно
машинку, на которую садишься попой и толкаешься ногами - не видел ни одного парня от года до двух, кому это не нравилось бы.
Лучший вариант -конструктор типа "Лего", но для маленьких, с очень крупными деталями.
Да щас столько игрушек! Прийдите в магазин, вам продавец целую кучу насоветует. Покажет, расскажет, а вы тогда уже и выберете на свое усмотрение и по средствам. Но я бы советовала покупать развивающие игрушки - их щас тоже множество (пирамидки, кубики, мозайка; лучше выбирать деревянные игрушки - и детям больше нравятся, и экологически чистые) . Многие любят музыкальные игрушки, но некоторые их боятся.
Larisa Nemik
я племяшке дарила всякие развивающие игрушки ))