парковку купите. Там много машинок, их можно чинить в мастерской, мыть на автомойке, заправлять на АЗС, мой был в восторге (дарили в 3,9 на Новый год) . Сидел и занимался часами.
Можно машину на Д/У.
Воспитание детей
Что подарить ребенку мальчику на 4 года? Если кроме машинок его практически ничего не интересует и все есть?
конструктор-машину
Машинки есть разные. Большие, на которых можно ездить. С дистанционным управлением. Обходящие препятствия. Наборы, из которых их надо еще собрать. Точные копии с открывающимися дверцами.
У меня такой же крестник. Купите самолет, трактор, самосвал. Очень хорошая вещь - железная дорога, они разные бывают (по цене и размерам) . Еще есть конструкторы, из которых собирают машинки, самолеты, танки и т. п. Без помощи родителей, конечно, не соберет, но если родители уделяют время ребенку, то можно.
а машинку бибикар... пробовали... мои в восторге... одному 5 другому 3...это ж прорыв... в детском автомобилестроении.... без всяки аакамуляторов (израиль кажись производит)
Лариса Макарова
и конструктор...из которого..большие машины собирать у нас есть...дорогой он...тысяч восемь...а бибикар мы за 2 тыс.
kypite knigy o mashunkah- v 4 goda eto im yje interestno, mojno razykrashky mashunok, ili chto nibyd interestnenkoe v vide mashunki
подобное было с дочерью, правда были там не машинки. приобрели
лошаддь (жегебенка) вопрос сняли на десять лет. сегодня ей -дочери
18 она счастлива и я без прмблем.
подарите конструктор (детальки собираются и машина ездит) , не лего
Подарите ему большую машину, что б катался сам
Вот и купите машинку, ЭТО ЖЕ ЕГО ПРАЗДНИК !!!