Воспитание детей
Что можно подарить ребенку (мальчик) на День рождения (1 годик)? Подскажите.
велик, машина чтоб ногами отталкиваться или электромобиль (ну это круть) , лошадки скакалки. минибатут. надувн бассейн с шариками. игрушку интерактивную. а вообще руки в ноги и в магазин, все дело в кошельке
Елена
В магазине полминуты посидел на лошадке-качалке и все,больше не ногой.Пацан активный,двигаться надо.А насчет бассейна с шариками подумать надо.Спасибо.
То, на чем он сможет ездить по квартире:).
Это такой возраст, когда ему не обязательно угождать - лучше угодить маме и подарить что-то нужное, а не игрушку - например, одежду на вырост.
Елена
Но День рождения все-таки у ребенка и по прошествии N-го количества лет ему будет интересно,глядя на фотки,увидеть кто и что дарил на 1 годик )).
развивающую игрушку по возрасту или что-нибудь из одежды (если размер знаете примерно)
паровозик на рельсах.
мы дарили велосипед 3-ех колесный, возили на нем, очень нравилось, или машинку на которой ногами надо отталкиваться чтоб ехать, можно и музыкальную игруху, в зависимости от пристрастий малыша
Елена
Большая машина чтобы ногами отталкиваться уже есть.Получил фингал под глаз уже от этой машины))
телефон развивайка-там изучают буквы, цыфры и песенки разные. недавно такой подарила у подруги дочке на годик)
подарите ему какую-то игрушку, зайдите в детский магазин, сейчас много всего понапридумывали, можно подарить что-то из одежды
кубики поралоновые с буквами-полезно и надолго хватит
Елена
В том-то и дело,что такие кубики уже есть.Надо что-то такое,чтобы была возможность больше двигаться.Парень активный.(мячики тоже разные есть)
Азбуку
Елена
Азбуку пока не потянет:)
Мы первому сыну на годик купили машину джип с ручкой и подставкой для ног " Полесье" производство Белоруссия, теперь второй сынок на ней катаются дома, можно и на улицу взять, можно развивающие игрушки, лучше деревянные, на ура играют с конструктором "Кроха", у нас есть железная дорога и конструктор из той же серии, папа строит корабли, самолеты, башни, маашинки с крупными колесами.