Воспитание детей

слышала,что детям день рождения 1 годик не отмечают.

так ли это, или это всё предрассудки?
это же самый первый день рождения! как его можно не справить!
Наталья Галкина
Лучший ответ
бред какой то!!
Elena Averchenkova
что еще придумают? Ни разу о таком не слышала и не знаю ни одного ребенка, которому бы не отмечали 1 годик.
Елена Хен
Чего только не придумают, во придурки-то. Это предрассудки, а я даже такого и не слышала.
Наверняка, Вы еще много чего слышали. Включите мозг и не верьте всякой ерунде.
Я против устраивания, в год, шумных мероприятий, ребенку обилие гостей, даже близких ему по возрасту, будет утомительным. Однако праздник можно все равно устроить достаточно интересный. Пусть будут близкие люди, знакомая, но преображенная обстановка, подарки, сюрпризы, игры, прогулки, впечатления -- ярко, но без чрезмерности, с чуткостью к состоянию малыша, чтобы не перевозбудился, чтобы не получить истерику в конце дня, который хотели сделать праздничным.
О чем вы говорите??? Это же бред полный! Не слушайте никого!! ! День Рождение на то и День Рождение, что бы ему радоваться, любить и ждать.
А Вы и не отмечайте. Просто выпейте и вкусно покушайте, а ребёнку подарите игрушку.
Tamara Dmitrieva
Мы отмечали в семейном кругу. А друзья прглисили почти 30 чел взрослых и почти все с детьми. Вот это праздник был, почти как свадьба
Марина З
почему? мы отмечали и ничего..
??? ????????
Очередной предрассудок! (Такой же, как и то, что "до рождения нельзя покупать детские вещи")
Отмечают! И даже свечи для торта выпускают детские с цифрой 1 и всякими мишутками.
Бред....
Ekolatova
ОТМЕЧАЮТ это бред какраз один годик это самое то