Воспитание детей
Что купить своему ребенку на день рождение на годик? (мальчику)???
Я своему сыну купила подушку сделаную ввиде лягушки, внизу есть липучка и подушка превращается в какого-то другого зверя:) ) Сын с ней носится уже почти два года, это его любимая мягкая игрушка, никому не разрешает на нее ложиться, постирать тоже проблема, все время бегает и проверяет, когда же она высохнет. Можно купить еще игрушку-каталку на палочке, детки в таком возрасте с удовольствием с такими играют на улице. Пирамидки, тоже подойдут для такого возраста. Большие кубики. Музыкальные развивающие игрушки тоже деткам нравятся. Игрушки для ванной. Вообще нужно определиться в какие игры любит играть малыш. Если в спокойные, то вполне подойдут детские восковые мелки, фломастеры на водной основе, для деток от 1 года, они легко смываются с рук и одежды, такие есть у фирмы Crayola. У этой же фирмы есть и детский пластилин, он безопасный, можно пробовать на зуб:) , но он невкусный: ) У меня сын с удовольствием что-то лепил из него.
Большую машину, можно которая аккумуляторная, что бы сама ездила, а можно которую за веревку кутать или самому ножками отталкиваться.
мальчики любят машинки.
http://www.ladoshka.ru/ncd-0-9-149/News.html
мальчики любят машинки.

Дети рады игрушкам. Не только в годик. нашей 17 стукнуло и она попросила огромного белого медведя
Мы своему на годик купили лошадку кочалку. Сейчас ему 1год 7 мес, а качаемся каждый день. Очень ему нравиться.
Я устроила ему поход в детское кафе. Ему очень понравилось.
моей доче подарили на 1 год конструктор, она подолгу может мидеть его собирать, вообще она любит книги и развивающие игрушки.
Купите ему ольшую пирамидку из колечек, пусть собирает:)
Самое главное для ребенка в этом возрасте развивать моторику рук для этого нужны развивающие игрушки пирамидки конструкторы и прочее, конечно в соответствии с возрастом и крупные по размеру, чтобы не проглотил ничего
Мой малыш очень любил играть в конструктор в этом возрасте, там где большие детали.
много гостей
Машину -каталку. На ней и дома можно покататься и на улице. А освоит он её очень быстро и прослужит долго