Воспитание детей
Что дарите своим детям на день рождения??? Что дарили последний раз???
Спрашиваю напрямик *Что хочешь? *. Когда оглашает весь список то из него и выбираю подарок
Мы подарили деньги.
А она уж распоряжалась ими сама.
В основном они ушли на новые вещи и косметику.
А она уж распоряжалась ими сама.
Хорошие дорогие вещи.
На 14 лет - велик, на 15 сотовый и гитару, на 16 комп... на 17 уж не знаю...))))
Детки же разные, и запросы - разные, и возраст.
Что можно подарить 10-летнему, то 15-летнему - не годится.. .
Вот нашему младшему совсем скоро 20 лет!! !
Уже голову сломали - что подарить.. .
Тем более, что он у нас из той категории парень, что - "мне ничего не надо!!!
Уже голову сломали - что подарить.. .
из интересных - телескоп, синтезатор, комп руль, велик, машинку на аккумуляторах, кучу всяких ненужных дорогих игрушек. что только не дарили.... Но для сынули главное чтоб папа с мамой рядом были и друзей куча, а подарки так второстепенны
Одежду, которую он сам выбрал, игры для компа, деньги, торт сама пеку-его любимый. На 14 лет подарили новый системник, радости были полные штаны!!
Старшей (18 лет) отличный горный велосипед (ей захотелось) , а младшей (12 лет) не самую лучшую, но неплохую швейную машину с эл. приводом (тоже сама хотела).
велосипед
у дочери (8 лет) скоро ДР - буду дарить велосипед (сама заказала)
Велосипед, да и кучу всего по мелочи
дарю то, о чем они мечтают-по возможности конечно.
а мне вообще ничего не дарят ((уже 5 лет
напиши какой возраст то, и примерную сумму подарка + мальчик или девочка
Уже два года делаем покупку подарка вместе. Что дочка выбирает, то и покупаем. В прошлом году эта была пони с куклой Братц, в этом году выбрала детскую гитару (как взрослая, со струнами, без батареек) . Эти подарки до сих пор живы, очень часто играет ими.
Мне дарили 100 $ и игрушку мягкую
смотря какие запросы?! Я подарила самокат, ролики, илогическую игру!
PSP slim!
Рашида Камбетова
а я свою разбил, хны хны хны :-)(сцуко друг постарался)