Воспитание детей

Какого персонажа вы бы пригласили своему ребёнку на день рождение?

тебя
Оксана Чернявская
Лучший ответ
его любимого персонажа...
Ольга
зависит от предпочтений ребенка. Моя фанатеет от мульта "том и джерри" и "смешариков".Поэтому на день варенья мы ей приглашали Джерри. (Тома не было) Дикий восторг! Ну или вот ростового смешарика бы позвала, лунтика, если у Вас ребенок их любит.
так же я учитываю, что моей например по барабану клоуны, феи, пираты и прочее там все, что обычно предлагают агенства праздников. Так что лучше кого-нить из доброго мульта приглашать.
Вини-пуха или Тигру. Он у меня сам тигренок, так и непоседа такая же!
Смешариков. Она их обожает.
Женя Пугачева
Винни-Пуха
Nadja Malenkova
Карлсона!
Алла Гунько
Дядя Путя
На 19 летие пригласила бы Дядю Стёпа - милиционера.
Смотря кого он из мультиков любит. Но будьте готовы, что может испугаться, до 3-х лет почти наверняка
Юлия Лялина
Золушку
Его любимого, и только его! тут зависит от вкусов ребенка и любимых мультиков!
Посмотрите кто у ребенка любимый сказочный или киногерой. У нас в садик на праздник "прилетал" Карлсон. Дочь частенько его вспоминает. Его бы и пригласила!
Арина Тукаева
Того, кого любит мой ребёнок, чтобы увидел и пришёл в ВОСТОРГ!!!! Мальчику- Человека-Паука, а девочке- белоснежку с гномами (гномы могут быть приглашённые дети) , пусть заранее придут в костюмах.
Кота Леопольда А кого он ждёт?
Гену...
Кошк@ Мяуу...
Тимона и Пумбу, или пингвинов из Мадагаскара =)даже, Шрека можно, или Осла, хехе