Воспитание детей
Обязательно ли пригалшать детей на День Рожденье дочки в 3года? у знакомых новорожденные детки пригласить некого,
нормально ли это, не скучно ли ей будет с родителями? как вы отмечали?
в три - навязали на велик шаров, дома тортик был сметанный. Толпу не собирали, бабушки-дедушки поздравляли.
в 4 - подарки от родственников + катались на судне на воздушной подушке.
в 5 - подарки + пригласили самых близких друзей + полет в аэродинамической трубе с друзьями опять же. ЭТО первый д. р. который он помнит :))) ну дальше уже все помнит :))
Я в 3 года никого не приглашал
Мои с дочкой ходили в центр развлечений.
Ребенок был в восторге от горок, шариков и прочих мячиков!
Я считаю, что Д. Р, ребенка -это его праздник, а не родственников-друзей, сидящих за столом. пока малыш скучает:) Придумайте что-то именно для неё:)Сходите в акварпарк, в на детские развлекательные автоматы, в детское кафе, покатайтесь на лошадке, на аттракционах. В конце-концов сходите в Детский мир и купите выбранную ей самой себе игрушку:)) Устрой праздник дочке, а не себе. А сгостями посидите вечером, когда её спать уложите:)
Не обязательно. Взрослые посидят, подарят подарки и ребёнку будет приятно. Девочка ещё маленькая, чтобы устраивать грандиозные шоу в её честь с детишками и т. д.
придумать ребенку праздник нетрудно. Сводите в цирк, свозите в другой город, в игровую комнату.. . да масса всего. Это будет лучше застолья.
купите шары с гелием, сходите в парк атракционов, купите торт, зажгите свечи, наденьте колпачки. Создайте ребенку атмосферу праздника. Подарки. Хоровод поводите.