Воспитание детей
Что подарить ребенку на день рожденье, при условии что денег практически нет? Дочке 2 года.
Можно что-то связать яркое и с блесками. Испечь пирог и украсить свечками а квартиру украсить шарами.
Кубики тогда.
развивающую игру, их сейчас так много, как раз ей по возрасту и недорого
я не знаю, сколько стоит фонендоскоп, но мы в 2 года перлись от врачебных НАСТОЯЩИХ штук. Фонендоскоп у нас был старый, шприц настоящий, маска, глюконат кальция в таблетках.
или книжку купите одну хорошую и хватит!
ребёнку лет до 5 без альтернативы-игрушка!!!!
посветите целый день ей и всё! Для детей это огромный подарок. Разрешите делать то чего запрещали ранее в пределах разумного конечно.
александра .. для 2-х летнего ребенка и за 5 копеек будет ДОРОГОЙ подарок )))
так что ...можно и куклу приобрести за 100-150 руб ...=)
и она будет ДОВОЛЬНА !!!
практически нет денег-это сколько ...
Сшейте мягкую куклу!
сделайте что-нибудь, например, куклу, своими руками, благо сайтов по этой теме- море!
Раз у вас много кукол - нашейте им одежек. Обычно ведь у куклы одно платье - в котором купили. Наверняка у вас найдутся лоскуты тканей. Сшейте красивые сумочки, шапочки куклам. В интернете видела, как самим из ненужных коробочек сделать мебель для кукол.. . Конечно, понадобится время, но результат стоит того. И денег почти не нужно.
подарите ей праздник, пригласите деток ее возраста, организуйте игры, танцы под "утят", и затарат нужно мало, дети ведь много не едят, а все что необходимо для игр можно сделать своими руками.
Пригласите пару гостей, создайте ребенку настроение праздника и подарите что-нибудь сделанное своими руками.
Рамка- вкладыш... знаете, в игрушке такие отверстия проделаны- геом. фигуры, например, или овощи- фрукты, и надо подобрать подходящие по размеру и форме фигуры и вставить в эти отверстия... бывают просто на доске (деревянные, пластмассовые) , а бывают в форме домиков, паровозиков и т. п.. .
Как раз для 2 лет.
недорогую куклу
Подарите ей себя и свою любовь, думаю в 2 года ей подарки не особо то нужны!
Да песенку, сказку, ваш рисунок, шоколадку.. . Развесьте снова, только повыше, елочные украшения ...
Воздушные шары, прогулка в парке с мамой, папой, с друзьями. Чудный! мамой испечённый пирог со свечами, любовь и ласка, что ещё нужно, чтоб сделать из этого сказку.
Своими руками подарок сделать можно. Проявите фантазию.