Воспитание детей
день рождения дочки
посоветуйте как можно отпраздновать день рождения дочки (2 года). идти в игровую комнату-не вариант, т.к. недавно переехали в др. город и знакомых маленьких деток нет пока. может у кого-нибудь была такая ситуация, подскажите как поздравляли своих малюсек.
испиките торт украстье изюмом, купите шаров, смастерите герлянду - гармошку, купите новый царафан для дочки, купите большую мягкаю обезьяну, нарисуйте надписи (здоровья) , включите музыку ( раз дашечка - два дашечка) или (бананамама) и по беситесь, раздайте гостям по свестку с калпочком, потом вставьте свечки раскрасте блеском и задуйте, прочитайте загадки и пусть их разгадывает, поиграйте в имена (надо говорить все имена на А потом на Б ) , дайте чуп - чупс для следушей игры, кто плюнет чуп - чупс в кастрюлю, порисуйте сердечки кто красивее, потом приглушите свет и нашет 4 крикните (с днем 2х летия здоровья и красоты мальнькая коралева), потом даётся тост именинится встаёт на стул и говорит в честь меня! , опять все танцуют, каждый рисует заветушку на руке у дочки, все смотрят 3 мультика, едят торт, втают играют в каравай, пуляют хлопушки и имениница расказывает любой стешок в мекорофон
Да в таком возрасте они еще и друг с другом играть не умеют! посидите своей семьей за столом, испеките домашний пирог, поставьте свечки, пусть задувает, комнату шариками украсьте.
украсьте одну из комнат шарами и обязательно купите несколько, чтобы просто на потолке висели, с длинной ниточкой (чтобы ими можно было играть) . Ребенок будет в восторге. Закажите красивый трот со смешариками или другими фигурками. И конечно подарок! Больше ребенку в этом возрасте ничего не надо.
господи,
накупите много вкусностей и игрушек)
позовите дочку или сына подруги, а сами сидите пейте за столом)
вообще, зачем куда то идти, если есть прекрасный дом, где можно отпраздновать?
накупите много вкусностей и игрушек)