Воспитание детей
стоит ли отмечать день рождения дочки до года?и как организовать
раньше вообще дурная примета. свой первый день рождения дети все равно не помнят и не понимают. так что либо отмечайте с мужем для двоих. либо так соберите народ и стол, чтобы как только малыш устанет, сразу всех быстренько без обид прогнать домой. режим ребенка не должен нарушаться ни в коем случае. самый замечательный вариант куда-нибудь поехать днем, чтобы были папа, мама и малыш, например в парк, где ходят лошадки, собачки и белочки. море эмоций для ребенка и больше пользы, чем пустые посиделки.
Как известно, к сожаленью ДР только раз в году. Поэтому как его можно отмечать ДО года - непонятно. Радуйтесь тому факту, что у вас есть ребенок, на здоровье, но отмечание ДР тут ни при чем совершенно
Это день рождения для родителей - ребёнку это не нужно, он не понимает смысла празднования.
Поэтому отмечайте так, как будет удобно вам - взрослым. Это повод собраться, обсудить своих детей, обменяться опытом. Лишний раз послушать как это было у других - никому не мешает.
праздника что ли хочется? так для этого есть масса других поводов, без привлечения догодовалого крохи...
Да хоть каждый день! Только организовывать ни к чему. Отмечайте с любимым! Но не забывайте о заботе!!!
Мне всегда казалось что "День рождения" - это день когда родился тот или иной человек. Если праздновать день рождение до дня рождения даже для ребенка до 1-ого года, это странно. Это даже звучит странно.
Мы отмечали месяц и год! Мне кажется будет достаточно!