Воспитание детей

Стоит ли праздновать день рождения ребенка в год?

Это первая дата-память для вас и позже для ребенка. Не согласна с высказыванием выше, что ребенок до трех не понимает. Может у кого -то не понимает, моя дочь ждала двухлетия. Уже знала, что свечи задувать будет. И радовалась, кричала-ура! день рождения! Прекрасно все понимала.
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Как вам будет угодно))))
Ну, если только для себя))) )
Ребенок лет до 3, вообще, не понимает, что это такое....
Если вам скучно- празднуйте. . Младенцу до этого дела нет
Ну почему? Собрать за одним столом близких родственников - бабушек, дедушек, теть, дядек, крестных. Думаю, будет нормально и ненавязчиво. Мы даже первый день рождения праздновали, правда, с отсрочкой на месяц - пусть дитятко к новой квартире привыкнет.
ребенку без разницы, как хотите. бабушек пригласите, чай попить с тортиком.
думаю стоит в узком кругу, у меня дочке 8 лет, она недавно смотрела фотографии со своего первого дня рождения, ей было это интересно
Лаура Гавриш
конечно, а фото на память с первого дня рождения???
Feruza Karimova
Это же первый день рождения!
Нина Данилова
Как хотите. думаю да.
нам годик в сентябре.. сделаем фотоссесию... ну и дома чаек с тортиком покушаем да и всё...тоже не знала делать что то или нет... ребенок не понимает а пьянка для взрослых мне не нужна...
Да, это же первый его день рождения)))
Алина Швец
конечно праздновать!!!
нет. ребенку никакой праздник еще не нужен.
это просто дурь родителей.

праздник будет просто у вас, а не у ребенка, ему все равно, он еще не понимает сколько ему лет, он не осознает что такое день рождение.
Конечно!!!
конечто праздновать!! это первая дата!! ее нужно отпраздновать!!
Nina Novikova