Воспитание детей

С кем Вы обычно празднуете день рождение детей?

Милана @
в этот день я все делаю чтоб дети с друзьями празновали, а вэрослых даже не приглашаю.
Ollala.kz Olla.la
Лучший ответ
с друзьями-одноклассниками детей
с друзьями детей)))
Нина Павловна
К старшему приходили друзья, а младшенькому отмечаем дни рождения в семейном кругу пока, подрастёт чуть-чуть, будет отмечать с друзьями, или как сам решит....
с его крестными и всей нашей семьей, всего 18 человек
С родными.
Nataly Ostapenko
Для детей детский праздник - собираем детских друзей и куда- нибудь идем праздновать !
с родственниками
у нас детское д. р. ---это взрослая пьянка!!!! а детишки после поедания всяких вкусностей и задувания свечей на праздничном торте, веселятся на свой манер в своей комнате)))))))))))) )
P,S,взрослые с детьми приходят конечно же.
дети приглашают друзей и подруг/количество оговаривается заранее/, из взрослых приходят только самые близкие родственники. /их заранее не приглашаем, кто может и кто хочет, тот и приходит/
празднуем в или в два захода: сначало дети, потом родствееники.. . или все вместе, но для детей отдельный стол
(*. Няфачка .*)
обычно часиков с 12-13 до гдето 17 приходят дети, а потом час в 18 родственники (бабушки и т. д) , вообщем после д р детей мне не нужно сидеть на диете ))
Сначала с друзьями детей и их мамами, а потом со своими родственниками. Или наоборот
Тамара Корих
во дворе с мужиками
с детьми, с кем же еще?
С бабушками, дедушками и племяниками