Воспитание детей

День рождения ребенка празднуете, дети за одним столом со взрослыми у Вас, или у них отдельный столик?

Елена Миненко
за одним. это же день рождения ребенка!
и, конечно, никаких спиртсодержащих напитков и близко нет
Ольга Гильдикова
Лучший ответ
Елена Кабишева А че так? Алкоголики со стажем что ли есть в роду? Чего боит5сь.
со своим всегда вместе. но у знакомых было и отдельно.
правильного решения нет.
как позволяют место и обстоятельства.
У нас все вместе
Оля Остроухова
всегда вместе, без спиртного..
смотря сколько лет ребенку! В старших классах уже "отдельный столик" у них.. причем без взрослых в квартире ))
а вот до 13-14 точняк интереснее за бол. столом (и не только за столом) разновозрастной компанией играть в общие игры! у нас было весело). чего и вам желаю
Nazerke Espolova
Когда приглашены бабушки-дедушки и другие близкие, то все за одним столом, разумеется. Если приглашены только дети, то... то только дети за столом соответственно).
Были за одним. Раньше клубы не были популярны, и я устраивала днюхи в 5, 6 лет вместе со взрослыми . Но с детской программой. А потом уже были в гостях исключительно дети ...и им тоже была приготовлена культурная программа, с призами, разумеется
Лаура С
Если только родня (бабушки, дедушки), то за одним столом. Но, если приглашены друзья детей, то для детей и стол. Если дети с мамами-папами, то столы отдельно.
Марина Наумова
отдельно всегда было
Зачем взрослым праздновать день рождения чужого ребенка? Один стол должен быть для детей, ну если есть желающие взрослые, соответственно за этот же стол.
Asemgul Amrenova
Всегда начинаем праздновать вместе, но обычно потом дети идут играть. Либо в догонялки либо в мяч, когда устают смотрят мультики. Весело в общем.
Danara Dauletova