Воспитание детей

Вот раньше не было проблем дарит на день рождения детям подарки...

И что не дарили всегда всему мы были рады. Сейчас В магазинах всё есть и ( знаю сами виноваты) но вот каждый раз болит голова, а что подарить ребёнку и понравится ли подарок ребёнку и ходишь по этому магазину часами и не знаешь, что выбрать. Хорошо, у кого один или двое а у кого 5, вот у меня 5 детей и каждый раз проблемы с подарками, всё у них есть и хочется , что бы всё было, так как у меня лично этого не было, но вот когда дни рождения и Рождество вот это большая проблема . У вас так же или всё таки вы не сильно стараетесь баловать своих детей? Но ведь хочется их 2 раза в год побаловать, ведь правда???? Вот скоро Рождество и у нас на Рождество дарят подарки а у кого и на новый год, голова уже болит, а что подарить детям?
Трудный вопрос. Особенно когда насмотрятся рекламы от hasboro или lego. Моя конструктор попросила, посмотрев рекламу. Я чуть не упала, когда цену увидела, 6900!
Анна Мишкина
Лучший ответ
Никогда с этим проблем не было. Выделяется определенная денежная сумма ( при желании и другие родственники складываются) и тратится по выбору ребенка.
Анна Бризицкая
необязательно что то покупать можно всем вместе отправиться в кафе, в театр. в кукольный театр, в бассейн, устроить детский праздник, придумав различные веселые конкурсы
Юлия Максимова
У меня пока 1 ребёнок) Но проблем с подарками ему не возникало никогда ещё,я его вкусы знаю, по-этому с лёгкостью подбираю подарок--на день Рождения, Новый год, Рождество, 23 февраля, на 1 сентября, на именины, на окончание четверти, на конец учебного года или просто так, когда хочу его побаловать.
Марико Мироки
У меня никогда таких проблем не бывает, на все праздники я зна, что дарить детям. Ведь они всегда что-то хотят, главное СЛУШАТЬ И ЗАПОМИНАТЬ)))
Наталья Сим
а мы всем сразу подарок сделали... сводили в аквапарк... мороженое... смешное видео записали.... а летом в поход на выходные.... разговоров и воспомининий не только у наших... но и у чужих... на целый год
Будур Царевна
Я дочу с 3-х лет спрашиваю, что она хочет в подарок, и голова не болит)) ) Правда предупреждаю, что "бюджет" не более 5000
Татьяна Мацко
У моих племяшек тоже все есть, очень избалованные, вот тоже приходится голову ломать каждый раз, но мы все-равно что-то придумываем.!