Воспитание детей
День рождение ребенка.
У моего сынули сегодня день рождения!!! Ур-яя! А как вы отмечаете день рождение Ваших детей. И что для вас это день?
была тамадой на дне рождении знакомой =) дочурке ее исполнилось 10 лет, праздновали на теплоходе. Устроили праздничную программу про пиратов, дети были довольны =) да и мы с подружкой получили массу удовольствий =) Дети это счастье, а счастье всегда прекрасно =)
p.s своих детей нет, мне еще очень рано =)
Моему ребенку было 12 в июне. мы были ы Нермании, поэтому отмечали в фантазияленде (город Кольн) . А в июле она была на двух днях рождения. Один для детей 10-12 лет был в клубе для обучения альпинистов. Инструктор показал им как взбираться на горы. и Потом их держали за веревку и они учились залазить на верх. (Это специальный зал, оборудованный стенами со скобами для учебы как лазить на верх) . А второй раз был день рождения для мпльчика 5 лет. Они ходили в специальный компленкс с надувными замками, где можно прыгать. Нам было где-то 7-8 замков, прыгали часа 1,5, потом ели и пили, потом домой пошли все, хоть можно и целый день прыгать- просто столько прыгать здоровья не хватит. Может я на следуюзий год то-же что-то такое придумаю.
Мы дарим ребенку подарки, пекем торит (и конечно ставим свечки. потому что они их очень любит забувать) приглашаем родных, а если погода хорошая то ездием на природу