Воспитание детей

Говорят, что день Рождения детей - это праздник родителей. Вы согласны?

Мому сынуле сегодня 6 лет!
Поздравляю!! ! Здоровья, успехов и всего что нужно Вашему сынуле!! ! А День рождения детей - это действительно праздник родителей, ведь нет ничего лучше когда Ваш ребенок радуется!!!
Екатерина Потаева
Лучший ответ
Нет, это не правда, больше для детей, потому-что они всегда ОЧЕНЬ ждут этого дня, это ПРАЗДНИК для них и ПОДАРКИ...
Для родителей все же это косвенный праздник ) Хороший пацан)) )

<left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>
Поздравляю, вы счастливая мама!!!!
Это семейный праздник.
Анар Садыкова
Нет. Это его праздник.
Бывают, конечно, умные родители, которые устраивают праздник своему ребенку,
приглашая на день рождения его друзей. Но в основном родители приглашают своих
родственников, напиваются до нельзя и забывают о виновнике торжества.
Вера Ермакова
Галина Лаврова Это не про нас. Мы в субботу устраиваем ему праздник, куча его друзей придет. А мы смужем не пьем вообще.
конечно праздник и для родителей!! но вот мы тактично уехали на дачу, что дочь могла провести свое день рождение с друзьями (16 лет). подарили подарки и... адьес!
Лена Ткаченко
поздравляю!!!!)) ) Мне вот муж обычно на дни рождения детей дарит подарки. Приятно!!!!))))
Анна Волкова
Поздравляю!! ! Это самый лучший семейный праздник!! ! особено пока детки маленькие и рядом с родителями
Обоих родителей!!!
eto ego DEN!!!
Наверное, все-таки это детский праздник. Я вот в детстве и юности свои дни рождения любила, мы всегда с друзьями отмечали дома днем, родители не мешали, хотя контролировали потихоньку; с дедушкой в парк ходили на аттракционах покататься. Мои дети еще маленькие, они свой день рождения ждут, кажется, в основном из-за подарков, вечером у них свой стол рядом со взрослыми, но к застолью они равнодушны, кроме сока и компота. А меня готовка-уборка напрягает, честно говоря. Я бы лучше детей куда-нибудь погулять сводила, но семейство не поймет и будут жутко обижаться.
Galina Izraelashvili
это обоюдный праздник