Родительский коммитет покупает всем деткам одинаковые подарки, а дети приносят сладости,
соки.... у нас так...
Воспитание детей
Родители, поделитесь опытом! Как проходят дни рождения детей в детском саду? Какие подарки дарят детям (каждый родитель
На первом собрании, когда выбирают родительский комитет, сразу собирают деньги на нужды, у нас в качестве подарка дарят раскраску, шарик или др. Все детки хором поздравляют именинника, затем им например на полдник дают угощенье (родитель приносит) :печенье, карамель.
решают на собрании в начале года, у нас каждый сам покупает в размере 200-300руб. и корнфеты приносим, соки пастилу
У нас родители сами приносили подарки и отдавали воспитателям. Вот и получалось, что кому-то фломастеры, а кому-то интерактивную игрушку.
Обычно покупают на все дни рождения одинаковые подарки всем мы собирали около 200р. каждому на подарок) а именниник приносит конфеты) Мы покупали апликации фирмы фантазер
У нас никакие не дарят, каравай водят и все, а ребенок угощение раздает. По этой приниче собираю у родителей по 50 руб книжки купим, подпишем и вручать каждому в д/р будут
Как правило родительский комитет закупает одинаковые подарки, но иногда разные для девочек и для мальчиков. Вообще родительский комитет должен посоветоваться с родителями по поводу подарков. Мы на день рождение приносим воздушные шары, угощение (печенье, конфеты и т. д) , сок, торты не разрешают ( что бы не дай бог дети не отравились).
Подарок не дарят. а мы с сыном носили разные конфеты на всю группу, чтобы они там "отметили"
У нас подарки не дарят, просто родители именинника накрывают сладкий стол вот и все, сегодня у дочки день рождения, тоже понесем угощения.