Воспитание детей

Поделитесь опытом празднования первого дня рождения вашего малыша! Всем заранее спасибо!

Много ярких воздушных шаров, детские песенки из динамиков музыкального центра, гипоаллергенный торт бабушкиного производства (обязательно красивая свечка) , яркий конструктор с крупными деталями, гости - бабушки-дедушки и крестные родители со своими семьями.
Маржан Шакиржанова
Лучший ответ
У меня в одноклассниках есть группа - Детские праздники. Там много чего интеренсного. Заходи - пришлю приглашение!
Vita Nesterova
были только близкие родственники, много шариков, несложные блюда. в конце торжественное обритие налысо и задувание единственной свечки! а ещё диск с песенками из мультфильмов.
У нас на годик: было очень много шаров, была надпись "С днем рожденья малыш",родственники, торт (заказывали) со свечкой (сыночек сам задул), множество подарков для карапуза ну и естествеено БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ к нашему СЫНОЧКУ!
Малышу только 1 годик, поэтому нужно сосредоточиться на украшении зала (в его комнате не надо) , а именно: развесить шары, гирлянды. На столе пусть стоит ваза с фруктами и позже вносится маленький тортик с одной свечой и, которая всеми задувается, дуйте долго, чтобы растянуть удовольствие. На стене плакат с надписью: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! То есть, чтобы все играло красками и внушало ребенку, что все хорошо. Не охать, не пугать малыша, а восхищаться и все ему показать целуя после каждого показа. То есть с детства как бы внушить малышу, что в семье все хорошо: любовь, согласие и достаток!!!! Будьте счастливы и здоровы!!! !
На фоне плаката, фруктов, мягких игрушек и тортика со свечой сфотографируйте малыша, посадив его на стол среди этого праздника!
Дашка Белова
У нас день рождение еще в переди, но мы были на праздновании. Было это на улице во дворе, шатер украшен шарами и игрушками, в сопровождении детской музыки. Были приглашены родители с детьми. Сладкий стол, большой торт с очень яркой свечой. Именинница была в красивом платье. День рождение длилось около двух часов.
Marina Rink
Ребёнку то много и не надо в годик. Даже те же самые подарки заинтересуют их не надолго.
Вот наш первый день рождения проходил в кругу ближайших родственников и наших друзей. А Дарёна бегала, играла как в обычный повседневный день. Только очень красивая
Таечка ...
Зайдите на сайт Солнышко. Там много про это есть. Я сама оттуда некоторые идеи брала. Там можно и плакаты скачать, я распечатала, фото вставила классно получилось. Сама готовлюсь дочке скоро год!
К.
Карина ...