Воспитание детей

Поделитесь идеями празднования первого Дня Рождения

Мы делали дома. Родные и друзья были. Ребёнку сделали трон из его стульчика. . Вокруг арку из шаров. Расстилали ему ткань, все стояли по краям ткани. Ткань -это символическая дорога жизни. и, стоящие по краям родные и друзья осыпали малыша конфетами и монетками. Потом ткань просто убрали, чтоб малыш в рот ничего не положил. Но больше всего ему понравилась детская комната. Ведь в этот день там было море новых игрушек!
Только вот сидеть насИльно он в троне не захотел..
Ольга Пан
Лучший ответ
Анжелина Будякова Прикольно!!! Спасибо за хорошие идеи!!!
дома с родными немного посидеть и все. для малыша это еще не праздник, а стресс от гостей и т. д.
дома в кругу семьи - мама, папа, бабушки и дедушки, можно крестных позвать.
Малышу вкусную еду (любимую) , шарики, торт со свечкой обязательно. Но все это не долго, т. к. быстро утомляется ребенок.
На следующий день можно позвать друзей по песочнице вместе дома поигарть, обязательно подарить всем маленьким гостям по подарку (шарик, мячик или коробочка сока) , но всем одинаковое.
Отмечайте сами как хотите, а ребёнку это не нужно
Отпразднуйте дома с близкими друзьями и родными. Желательно, чтоб народу было не много, а то ребенок быстро утомится. Испеките вкусый не очень сладкий торт, и позвольте ему кусочек съесть. Вот счатье то будет!!!
Маленькому все равно как отмечать день рождение. Ему главное с кем и где!
Пусть будут только близкие и крестные, устройте ему как будто сказку, вот какую сказку любит, пусть в ту и попадёт. Меньше шума, шарики, мультяшниые и сказачные герои. Сделайте фотосессию, и спустя несколько лет представьте вы будете сидеть и вспоминать.

Желаю удачи!
Я думаю, что дома с семьей!
Катя Лейбель