Воспитание детей

Как вы отмечали первое день рождение своих деток?

На празднике помимо моего ребёнка будет одна приглашённая девочка, ей на тот момент будет 2 годика, но они очень дружны и радуются друг другу, вместе играют.... Хочу просто сводить их в детскую развлекательную комнату, она приспособленна даже для таких маленьких. Потом собрать дома крёстных, бабушек и дедушек, причём не накрывать стол, а просто торжественно внести торт со свечкой и запить всё это соком или кампотом. Но свекровь мне тут высказала, что чтож это за день рождение без стола! и вобще она бы не прочь выпить за здоровье внучки!!! !
Но, ведь это же детский праздник!! ! Детям самое главное подать хлеба и зрелищ, то есть развлекательную комнату и торт! да и маленькие они ещё, всё равно от народа быстро устают, тем более от пяненького! Вобщем обидилась свекровь.... Объясните, мне пожалуйста, в чём я не права?? ?
и буду очень благодарна если вы подкините идейку для дня рождения)))
Анна Дьячкова
Первый день рождения это больше праздник для вас! Вы столько всего прошли, беременность, роды, колики, зубики... и так ждешь этого праздника как чуда! А ребенок еще по сути не понимает и ему всеравно! и шарику будет рад!
Мы отмечали в кафе. Было очень весело, все веселились и танцевали и кстати детки тоже.
Sara Imbarova
Лучший ответ
День рождение детей, это и праздник для родителей и бабушек и дедушек!
В годик малышу много то и не надо, а вот остальным родным - важно!
У меня деткам 16 и 17 лет. Отмечают уже давно отдельно в кафе с друзьями. А мы дома с родными собираемся.
Елена Сушко
да, дома отмечали тихонько.. . был рабочий день, все приходили по мере освобождения. ребенку подарили много подарков, я тортики пекла)
Ох, блин, да налейте свекрови! Торт тортом, но про взрослых то тоже не забывайте! Детям сок, взрослым винца, или что-нибудь другого к тортику! Вы прям зациклились на ребетенке. Варвара Краса вам все правильно написала!
1 годик как правильно ребенок и не понимает что у него день рождения. Праздник больше для родителей и родни, а ребенку больше внимания в этот день. Моему папа принес шарик - тот чуть не уписался от счастья))) ) собирали бабушек и дедушек, кушали, пили и торжественно торт вносили со свечкой.
мы празновали шикарно и готовилась я к нему за 4 мес. рисовала плакаты делала паровозик всякие фотки конкурсы искала торт необычный музыку скачивала.. . просто я считаю хоть ребенок этого и не вспомнит но он все у видит на диске мы все записали и ему будет очень интересно ребенок наш совсем не устал игрался бегал как обычно просто некоторые ленятся или не хотят этого делать.... этоже 1 его день варенья в жизни как же можно не отмечать не понимаю таких мамашек
вообщем много чего было интересного... фотки хотела скинуть но чет очень долго грузятся...
Анна Дьячкова но, ведь, вы не устраивали попойку для родственников!!!!
Проблема то вся в этом, я хочу ребёнку устроить детский праздник!!!!а не взрослым очередную нажираловку!
весело отметили. в больнице. 3 числа легли, 4 годик исполнился. но там умудрились подарки получить. девочка одна подарила маленького мишку. а мама одна брючки и кофточку. с этой мамой я дружу уже 7 лет.
детская игровая комната это хороший подарок для ребенка!! ! мечта каждого ребенка там все хотят попасть даже если у мамы нет денег а ребенку туда так охота просто жалко становится
Жанна .....