Воспитание детей
Как вы отмечали первое День рождение ребенка?
Никак. Ребенку это на фиг не надо.
дома шарики надули, бабушек дедушек позвали, разглядели все игрушки, задули свечку и съели праздничную шарлотку с рожицей :)
в кругу семьи
а нам еще только предстоит. . как раз на н. г. разомнется и потом через 3 недели день рождения - первый!!
У наз за день до дня рождения были крезтины, отмечали два зобытия три дня в доме отдыха . А второго малыша отмечали дома в кругу земьи. А потом крезтили з царзким размахом.
накрыли дома поляну, одели ей в годик платье и шляпку, позвали просто ВСЕХ, кого знали и кто влез в нашу двушку.. .
подаркам завалили и тортик с 1 свечкой задули)) )
в общем - обычно)
Устроили праздник с шарами, гирляндами и салютом и естественно гостями и подарками. Ребетенок был в восторге!
В кругу семьи. День был постный и потому торта не было, но был зефир и прочие постные сладости (для взрослых) . А комнату всю украсили воздушными шарами. Подарили много подарков. :)
Ирина *
Тут был ответ,что сын вытянул книгу. У нас дочь вытянула чеснок(к здоровью крепкому) :)))))
Весело!!
мы были тогда как раз в деревнеююсжарили шашлычков.. посадили сына на овчину разложили перед ним предметы.. вытянул книгу... а потом поехали домой и на выходных с кумовьями и друзьями отметили как положено с застольем... кстати снова сажали на овчину достал рюмку.. но перед этим пить не дали.. смешно... в общем весело было... жаль торт не догадалась со свечкой ...но зато на 2 года испекла сыночку торт и поставила 2 свечки.. сын был в восторге...