Воспитание детей

Как вы отмечали первое День рождение ребенка?

Вера Безгина
Никак. Ребенку это на фиг не надо.
Татьяна Шишкина
Лучший ответ
дома шарики надули, бабушек дедушек позвали, разглядели все игрушки, задули свечку и съели праздничную шарлотку с рожицей :)
Alina Rystemovna
в кругу семьи
А.
Арина... ...
а нам еще только предстоит. . как раз на н. г. разомнется и потом через 3 недели день рождения - первый!!
У наз за день до дня рождения были крезтины, отмечали два зобытия три дня в доме отдыха . А второго малыша отмечали дома в кругу земьи. А потом крезтили з царзким размахом.
Юля Панащук
накрыли дома поляну, одели ей в годик платье и шляпку, позвали просто ВСЕХ, кого знали и кто влез в нашу двушку.. .
подаркам завалили и тортик с 1 свечкой задули)) )
в общем - обычно)
Марина Ларина
Устроили праздник с шарами, гирляндами и салютом и естественно гостями и подарками. Ребетенок был в восторге!
Лена Спивак
В кругу семьи. День был постный и потому торта не было, но был зефир и прочие постные сладости (для взрослых) . А комнату всю украсили воздушными шарами. Подарили много подарков. :)
И*
Ирина *
Ирина * Тут был ответ,что сын вытянул книгу. У нас дочь вытянула чеснок(к здоровью крепкому) :)))))
Весело!!
мы были тогда как раз в деревнеююсжарили шашлычков.. посадили сына на овчину разложили перед ним предметы.. вытянул книгу... а потом поехали домой и на выходных с кумовьями и друзьями отметили как положено с застольем... кстати снова сажали на овчину достал рюмку.. но перед этим пить не дали.. смешно... в общем весело было... жаль торт не догадалась со свечкой ...но зато на 2 года испекла сыночку торт и поставила 2 свечки.. сын был в восторге...