Воспитание детей
Как вы отмечали (отмечаете) дни рождения детей в ДОшкольном возрасте? С толпой детей и аниматорами?
Дома с родными. Все аниматоры и посторонние дети начались в школе.
мы отмечаем дома с ближайшей роднёй - просто застолье. взрослые общаются, дети играют.
Да по разному.
Пару раз было и с аниматорами
Анииаторы)))) ржу))) все равно шо РЕаниматоры))) пля, какие ща родители епнутые пошли. уже не знают какие такие-растакие "извращения" придумать своим чадушкам)))) корону ему вцепите на голову. Ога. И кланяйтесь до гробовой доски своему идолу))))
Анютка Скороходова
Вы случайно не в детском доме детство провели? Или там работаете?
Только дома. С ограниченным кругом друзей.
дома с семьей, бабушками и самыми близкими.
Мне мама просто покупала сладости, ставила на стол. Комната у нас была маленькая. Вот я таскала подружек со двора за конфетами весь день. Придём, затаримся и во двор )
И своему я оравы не собирала, обходилось всё почти так же.
Все по разному, отмечайте, как вам нравится.
Это его день.
Ходим в развлекательные центры и т. п. без толпы и аниматоров. Т. к. сидеть за столом ему нафиг не нуно.
В общем да, в игровом центре, сейчас море предложений
Дома, без толпы и аниматоров
до этого года брали именинника и его друзей и вели в развлекательный центр, там оплачивали их развлечения: когда были поменьше, это был детский городок, батут, карусели разные; стали старше дети, то хотелки стали иными - боулинг, лазеры, игровые автоматы. Там же покупали что-нибудь покушать и пирожные. Так как детей много не было - 3-4 человека, то аниматоров брать бессмысленно.
В этом году сыну было 9 лет, отмечали дома. Позвал своих друзей и развлекались как могли.
Дома в семейном кругу. Ребенку главное торт и подарки. Но нам пока только 3. Поэтому куда то идти не стоит. Все таки нервы у малышей не очень крепкие.
Когда ребенок был маленький, на день рождения развлекали его сами. Позже, пошел в садик, появились новые друзья, ему стало интересно общаться, поэтому решили заказать кафе https://banket.ru/, понравилось. Что будет дальше - посмотрим. Пока дети маленькие - им приятно отмечать дни рождения.
раньше всегда обходились так сказать своими силами) нынче воспользовались услугами вот этой замечательной компании (по рекомендации друзей) prazdnik-skazka.com/master-klassy Это был не праздник, а просто что-то супе-пупер не забываемое)) День рождения у сынули был в стиле пиратской вечеринки, дети остались очень довольны))) думаю что и не только дети)))