Воспитание детей
Как вы отмечаете день рожденья детей?
На 5 лет приходила сказочная фея, разные игры проводила, танцы, потом дети сели за столик- наготовила разныхъ гусениц из бананов, пауков из котлет, грибочков из клубники со сливками и киви- короче отрывались по полной программе, потом дети - в детскую, взрослые- на кухню, а вечером считаем подарки
В развлекательных центрах с аниматорами, а потом боулинг. Дети это обожают.
всегда отмечаю. . приглашаю подруг с детьми и пару одноклассников сына. . места выбираю разные- и в сауне делали с бассейном и горками и в детском развлекательном комплексе и дома. . муж ворчит конечно- говорит его д/р в детстве не справляли. . ну и что- мои тоже. . но если ребенок счастлив- почему бы ему это счастье не подарить если есть возможность. . кстати- пару раз пока был маленьким- звали домой клоунов- решили- без них впредь обойдемся. . такая чушь- деньги на ветер.
Совсем к маленьким детям приглашаем родственников только. Лет с 5-и - друзей. А взрослые сначала отмечают в семье, потом с друзьями.
Мы первый день рождения отмечать будем завтра. Соберутся родственники, подарки, шарики, прогулка, все дела
когда маленькие были - то красиво сказочно и весело. побольше детишек. пусть бегают шумят кричат играют.
это же дети. надо давать им самое лучшее в детстве пока есть время и возможности
Ранним утром долгожданный подарок посреди комнаты! Чтобы проснулась, и сразу столько радости! А вечером праздничный ужин, торт со свечками, подарки от друзей. Дочь любит сюрпризы. Сын более практичный, предпочитает качественные не дешовые вещи.
Даю денег и не мешаю молодым :)