Воспитание детей

Как отмечаете дни рождения детей? В возрастном диапазоне 13-16 лет. дома, кафе. боулинг... или как-то иначе?

До 12 лет развлекательные центры с аниматорами, музеи, театры. С 9 лет началось увлечение боулингом. С 12, думаю, сама будет решать, как и где отметить день рождения. Многие дети ходят в кино или в театр, а до этого заходят в кафе. Родители, естественно оговаривают с детьми места проведения праздника.
Наталья Кулешова
Лучший ответ
обычно готовим часть дома - часть в кафе.. . и там отжигают по полной.. .
сейчас она активно участвует в делах комитета молодежи города - так. . они сами готовят подобные праздники для своих. .
ждет лета - не дождется)))
У нас не так. Ребенок задумывает покупку - новые джинсы там, что-то к компу и проч.... мы это дарим+пеку торт по заказу ребенка. Тратить деньги на кафе он считает нецелесообразным, водил как-то раз пару приятелей в пиццерию, и все. Мы отмечаем день Ангела, тогда семья собирается +крестные. Стол накрываем, а день рождения часо омтечатеся вообще в походах, аще это просто нужная ребенку покупка, которую он заранее заказывает. Приучать к кабакам рановато, это пустая трата денег.
Как детка захочет (спрашивала у дочери), возила дочку с подружкой в аквапарк (в один из дней рождений)
Таня Шарипова
с 12-ти лет дочи сами отмечают. с друзьями. если хочет-кафе, тогда без подарков. если дома, тогда ещё и подарочек.
Солнышко )