Воспитание детей
как вы отмечали первый день рождения детей?
если можно все по подробней программа праздника,торты,аксессуары,подарки и тп и тд.
Какая программа? мы что клубе чтоль?
Гости, жратва, соки, подарок . Мой последний ДР отмечали, когда мне было лет 10-12 . Подарили телефон за 8тысяч рублей.
Тогда это считалось ульроа-крутым телефоном .
никак. не посчитали это нужным.
У нас сее событие еще впереди. Моя сестра отмечала годик сыну в ресторане, очень понравилось. Были подруги, родственники с детьми и без, я с дочей в животике. Для детей отдельный стол был с их меню, Торт в виде фургона бременских музыкантов. У детей тамада была. именинника посадили за высокий столик со стульчиком посредине взрослого стала, мальчик веселый не капризный. Дарили вещи, игрушки, украшения маме.
Некоторые говорили: ребенок еще не понимает зачем праздновать, а сестра сказала это мой праздник прежде всего
Шарики разноцветные под потолок запустили. После дневного сна пришли бабушки-дедушки. Тортик сделали сами из зефира с фруктами. Малышка с помощью мамы свечку задула и зефиринку от тортика съела. Подарили "абияку"(Чебурашку, в которого она влюбилась, увидев картинку в книжке) , красивую книгу, куклу, красивое платье. Потанцевали с малышкой. Одели ее и все вместе пошли гулять. Режим не нарушали.
Отмечали два раза дома, первый раз друзья и детки, а второй раз родня... Отмечали просто, наготовили сами еды, торт на заказ взяли и всё,всё день рождения... Подарков особо не было, родня постоянно дарит деньги, потому что знает, Что я что нибуть куплю нужное ему, чем они. Они в таком возрасте всё равно ничего в подарках не понимают!!!
мы первый день рождения отмечали в пол года (мне жутко надоела рутина и хотелось праздника и подарков). сняли кафе, пригласили кучу народа с детками. для детей наняли аниматоров - они развлекали детей по полной - фокусы, викторины и конкурсы, скручивали животных из шариков, танцевали и пели, водили хороводы а на в конце разукрасили деток. из дарения подарков мы устроили целую церемонию. дочку посадили в детский стульчик и дети подходили, дарили подарок и чего нибудь желали.
у детей был свой стол - мы им принесли домашнюю еду (заранее договорились) - детки ели куриный суп с овощами, пюре с паровыми котлетками в виде ежика. ну а на десерт все ели торт - коляска
короче всем понравилось. конечно ребенок тогда ничего не понял, но мы все развеялись и получили массу положительных эмоций.
торт не наш, но похож.

мы отмечали в кругу родных бабушки дедушки тетя и мы . Тортик был в виде божей коровки. (сыну очень понравился) дарили игрушки и вещи.