Воспитание детей
А вы приглашали других дитишек на первый День рожденья ребенка? И как вообще отмечали?
Никого не приглашали, пошли в зоопарк, сфотографировались всей семьёй. (16 мая) Деток пригласим к 3 годикам. Тогда будет интересно.
Отмечали тихо и спокойно в семейном кругу. Ребенок в таком возрасте еще не поймет, что это праздник для него, а вот устанет очень быстро, если будет толпа посторонних...
Нет! Только мы (родители) , бабушки - дедушки и крестные.
Отмечали дома накрывали два стола один взрослый второй детский, взрослые в одной комнате, детки в другой старшие присматривали за малышами, игрались, прыгали лопали шарики рассыпали конфетти. Сладкий стол уже сделали общий все в одной комнате но детвора поела и опять играться в детскую побежала.
Нет, только родные и близкие.
У племяницы был в марте первый день рождения, купили большой торт и были только свои, других детишек думаю на первый год звать не уместно, дети еще слишком малы и требовательны.
первый раз пригласили на 2 года, (вычитала в какой-то умной книжке про дет. празники, что количество детей должно быть такое-возраст ребенка +1,т. е их было 3-ое), пригласила фирму по организации праздников, соответственно для малявок -играли, танцевали, конкурсы для родителей с детками (простейшие. но забавные) было весело :)))
...испекла бисквитный тортик, в виде мишки, и сварила компот-было достаточно (для малышей конечно)
Если вы общаетесь с другими детишкам, или у ваших подруг есть дети подходящего возраста, то почему бы и нет))) Будет очень весело и шумно)) В кругу семьи конечно здорово. Но это больше праздник для вас. А когда малыш может пообщаться с другими детками, потискать воздушные шарики и так далее, то это действительно праздник для него)))