Воспитание детей

Первый день рождения ребенка втроем, мама, папа и малыш.

Добрый день. Девочки, кто отмечал первый годик своего малыша только втроем? Мама, папа и малыш. Как это было, что интересного можно придумать? У нас вышло так, что пришлось уехать из родного города на ПМЖ в другой. Друзей пока нет, приехать никто не сможет пока что. Остаемся втроем. Буду рада интересным идеям. Спасибо за внимание.
Украсьте комнату воздушными шарами и мишурой. По надувайте вместе мыльные пузыри. Подарок (лучше несколько маленьких подарков). Нарядная одежда, фото на память, дома и (или) на улице. По необходимости переоденьте в удобное и идите туда, где будет интересно малышу. Может у вас есть классная детская площадка, детская комната, парк развлечений с аттракционами для самых маленьких, какой-то детский центр или детское кафе. Отведите ребёнка на часик. А вечером маленький торт только для малыша из печенья, творога и фруктов, где можно ковыряться в своё удовольствие и отдельный торт для вас. У нас было примерно так, всё подстроено под режим малыша. Режим лучше не сбивать, даже в честь первого дня рождения.
Во время прогулки, можете по раздавать вместе с малышом, воздушные шарики другим маленьким деткам и им будет приятно и у вас хорошее настроение. Можно сделать на шарах надписи, привязать к ним какую-то мелочь или сделать шарики на ленте с завитым кончиком, которой перевязывают букеты в цветочном магазине.
Кристина Котова
Лучший ответ
Мы тихонечко посидели, с его братом и сестрой, бабушкой и дедушкой, мелкий дрыхнул. В год малышам в общем-то до лампочки все торжества, можно подарить ему интересные игрушки для развития, воздушные шарики, но перевозбуждение, шум и суета ему на пользу не пойдут.
малыш все равно еще ничего не понимает.. ну шарики надули, машину ему подарили игрушечную.. сами шампанское выпили, да фрукты поели
Sveta Khazieva
Ирина Ишкова наверное так и будет. Потому что особо ничего не придумаешь)))
Мы в ресторан ходили. Ребенок в стульчике сидел, потом на диване со мной. Поели вкусно, попили домашнего винца.
Себе надо хороший праздник устроить-ребенку пока это безразлично.
Мы втроём тоже отмечали. Накрыли стол, поставили тортик ребёнку, пофоткались, покушали.. Всё.
Сходите в детский центр ...и малыш развлечется с вами и вы сможете на людях посидеть и вокруг посмотреть, может еще с какими родителями тоже познакомитесь ...а вообще, приглядывайтесь к мамочкам в песочницах - скоро у вас появятся друзья по интересу )))
Попробуй посмотреть тут