Воспитание детей

как украсить комнату на первый день рождения ребенку

мы надули около 100 шаров и все развесили-радости было ...
Марина Мизонова
Лучший ответ
Надуйте кучу шариков, можно больших пляжных мячей, что бы было ярко. А больше он не поймет пока!
Юлия Романова
Укрась как для себя.. Твоему малышу это глубоко пофиг
Много шариков.
Мы купили много много шаров и развесили по всей комнате где только можно, радости было полные штаны. И как только она проснулась, муж снимал ее на видеокамеру и так целый день . Сейчас смотрим запись и радуемся . У ребенка было столько счастья!!!
Action Channel
соглашусь со всеми шариками от них детки восторг приходят!
И ко всему вышеперечисленному сделайте большие фотографии вашего чуда и развесьте по стенам, как картины. Мы так делали, было суперовски
Мы немного шарами украсили, но ему было пофиг, так что можете не заморачиваться) )
Вы скорее это для себя делаете, чем для ребенка.
Я украсила комнату множеством разноцветных воздушных шаров. Мое дочурка была в неописуемом восторге от увиденного! Удачи!
Шарики-это праздник, до сих пор в праздники украшаем шариками.)))
Я рисовала большой яркий плакат с фотографиями по месяцам взросления малыша. Там еще была огромная ромашка, гости в лепестках писали пожелания ребенку на память (сохраню обязательно, и дочке потом посмотреть интересно будет). Естественно была куча шариков и пара готовых детских плакатов.))))
мы шариками украшали. сама делала газету с его фотками по месяцы. супер)))))))))))))