Воспитание детей
как и где отметить первый день рождения ребенка, чтобы запомнилось?
Мне кажется лучше дома, и чтобы бабушки и дедушки были обязательно, да и снимите на камеру ведь это первый день рождения чтобы ваш малыш потом сам посмотрел когда подрастет)))))))))))
Запомнилось кому?
Ребёнку?
Да ему по фигу.
Ребёнку?
Да ему по фигу.
в кругу родных дома.
да хоть где, он-то все равно не запомнит.
Да где угодно вам! Ребенок все равно никогда не вспомнит!...: О)
ребенку и в день своего рождения нужен привычный распорядок дня с дневным сном, привычное питание, минимум встрясок и напряжения. Что останется в памяти (потом) фото с молодыми родителями.
Вы правда наивно полагаете, что он запомнит?)) )
Лучше в кругу семьи, в теплной, дружественной атмосфере!!
Кому запомнилось - вам? Ребенок то не впомнит об этом. Мы омечали тихо в семье.
Отмечайте дома, в теплой обстановке. В гости пригласите бабушек и дедушек, крестных и конечно маленьких друзей.
А как - посмотрите вот здесь http://www.solnet.ee/ - очень много идей. Думаю много чего возьмете хорошего. Удачи!
ребенок не вспомнит. . лучше дома в кругу семьи.
Ребёнок всё равно не запомнит, так что отмечайте, как ВАМ хочется! Обычно первые дни рождения - семейные праздники, когда за столом собирается вся семья. Так что если вы мало времени проводите с родственниками - проведите праздник в кругу семьи. А если наоборот, вам не хватает общения с друзьями - позовите на праздник подруг. Выбор за Вами! С новорожденным!
Этот день и так вам запомнится навсегда. Мы отмечали дома с родыми и друзьями.
я Вас уверяю.. . он все-равно ничего не запомнит.. . так что этот праздник для Вас...
первый день рождения ребёнок всё равно не запомнит, и устраивают его взрослые как правило для себя, годика в 3-4 будете организовывать именно, чтобы ребёнку запомнилось, хотя понятно, что любящим родителям уже не терпится
спросите у ребёнка чего он хочет.... сводите его ПО ЕГО ИНТЕРЕСУ.... а не по тому где дешевле... .
лучше всего (ребёнок лет 13) лучше с семьёй