Воспитание детей

Как отметить первый День рождения сына?

На первый ДР принято дарить всякие памятные няшки, типа потом, через много лет будет знать... а так без разницы, это в первую очередь ваш праздник, год мучений позади...
Гузель Гараева
Лучший ответ
Весело и радостно.... сыну в принципе все равно, он еще не поймет ничего....
ДА никак) .
Все равно все сведется к воспоминаниям и муси-пусям) .
Ребенок все равно ничего не вспомнит потом.
Конечно надо сделать красивый стол и собраться близким.. .
Но ведь 1 год как и 40 лет не празднуются... .
Посему - просто соберитесь близкими, выпейте винца и водочки и скажите всем спасибо за поддержку и любовь.
надо съездить всей семьей на море.. . там и отметите
Ребёнку до 3х лет вообще не рекомендуют устраивать именины, во- первых : в целях сохранения здоровья вашего же ребёнка ( дети подвержены сглазу в этом возрасте особенно, у них слабая защитная функция именно до 3х лет) , а во- вторых : ему это пока не интересно!! !
Просто в этот день вспомните, как он родился, как вы были счастливы, как Вас все поздравляли и всё.
Ирина Баутина
у меня сестра отметила день рождение своего сына в ресторане.
его ещё ничем не удивишь.... в два, вот да!!!
Лена Иванцова
Не думаю, что необходимо приглашать кучу народа, врядли малышу это сильно понравится. Вадно позвать бабушек и дедушек, и отметить этот день в теплой и дружеской обстановке, ребенок не утомится, и вам приятно будет.