Воспитание детей

Как вы отметили первый день рождения ребенка?

Встали раньше дочи, надули много шаров и разбросали в своей комнате. Там же приготовили подарки и конечно же первый букет принцессы. Когда она проснулась навели марафет, принарядились и запустили в комнату. дарить решили не один большой подарок, а разноколиберные (мягкие, музыкальные, маленькие, большие) . Восторга было! с 12 начали приезжатоь родные вручить подарки и поиграться, пока я готовила на вечер. В 18.00 все собрались за ужином. Сыну так же, только подарок был один, но огромный.
Лариса Садыкова
Лучший ответ
Скромно в семейном кругу и с моими родителями ) подарили льва-качалку, серебряную ложечку и музыкальную книжку ))
Весело!! !
Но в кругу близких - бабушки, дедушки и крестные. Ребенок весь вечер возился с игрушками, потом радостно хлопал в ладоши, когда задували свечку на торитке и весело смеялся!
Как свадьбу.
Большого застолья не было. , так как ребенку в 1 год это совсем не нужно. Было много шаров и цветов, и подарков, и музыки!!! !
А всякие рестораны и клубы это впереди!
мы заказали "детский" торт, развесили шарики, флажки, собрались гости-все одели картонные яркие колпачки-дарили подарки, произносили тосты, задували свечи))) море эмоций, куча фотографий! хотим это повторить на след неделе-дочке 2 года будет))) очень хочется устроить ей и себе праздник. Вообще мы всегда весело отмечаем дни рождения детей-сколько бы им не исполнилось-ведь это главный день и для них и для нас!!! мы просто рады, что мы у нас есть))) и это повод для веселья!
первый день рождения третьего ребенка отметили ОЧЕНЬ БУРНО!!!!
ОООООООООООчень хорошо!!!!
Крепко выпили с друзьями