Воспитание детей

Первый День Рождения ребенка все-таки больше празник мамы? Или нет? :)

У меня вот такое впечатление сложилось. Ребенок еще толком ничего не понимает. Видит только кипиш и новые игрушки... А как у Вас прошел это Первый ДР? Что и кто дарил Вам, мамам? А что дарили малышу? :) Я недавно отпразновала ДР дочери... Интересно, как у кого это мероприятие прошло? :)
мне муж дарит цветы в день рождения каждого сына а их трое, в год они конечно не понимают но большая машина -каталка и лошадь качалка нам очень понравились а ещё наши гости ели перемятый торт потому что имменник запустил в него свои ладошки пока никто не видел но все были довольны ведь сынок был очень доволен первой сладостью попавшей в рот
Ольга Трубчанина
Лучший ответ
Нашему на прошлой неделе исполнился годик.
Я подруг просила дарить деньгами, теперь на эти деньги куплю хорошую развивалку.
А родные подарили лошадку-каталку, правда там написано с трех лет, но малыш уже сам на неё залазит и немного катится вперед.
А ДР прошел хорошо, потому что пришли еще две мамы с детьми, и детишки (все ровесники) весело играли, бегали по квартире. Ходят все трое с 9 месяцев.
Марина Желтова
Я тоже считаю, что это в основном мамин праздник, годовалые малыши еще мало что понимают. Мне дарили цветы, подарки, все-таки были предназначены детям - игрушки, одежки в основном, старшей на годик друзья подарили автомобильное кресло, девочке сейчас уже 7 лет, а это кресло в нашей компании так и передается от малыша к малышу :) Мы оба раза (обеим дочкам) праздновали годик дома с бабушками-дедушками, крестной и все равно получалось много народа, много шума, много лишней суеты.
Первый день рождения - день родов! Причем тут праздник мамы, когда ребенок рождается независимо от вас - в космическом смысле слова
Гульранум Апизова Ну, я так и знала, что найдется кто-то, кому даже самый безобидный вопрос покажется поводом наставить меня на путь истинный)))
мир вам, Анна)))))))))