Воспитание детей

как вы отмечаете детские дни рождения?Украшаете дом?гости приходят?или куда ходите в этот день?.Интересуют дети до 10лет

до 9 лет устраивали праздник исключительно для дочки - дома тортик, вся квартира в шариках и растяжках с поздравленим, от папы обязательный огромный букет роз, а вечеом кафе и безудержное веселье в парке развлечений. в этом году дочке исполнилось 9 лет и дочка решила позвать гостей, поэтому я придумала сценарий с конкурсами и викторинами, продумала праздничное меню, ну украшенная квартира и букет конечно очтались неизменными. вот в субботу ждем юных леди на праздник.
Анна Жукова(Штайнмец)
Лучший ответ
дома отмечаем. приходят друзья... товарищи....
вот с 7 лет отмечали с гостями. наряжали комнату воздушными шарами, всякими гирляндами. приглашали массовика-затейника. все в квартире. а в этом году уже думаю будем с боулинге. а то всю квартиру разнесут))
Укарашаю дом, когда дети спят. Утром просыпается именинник, выходит в зал, увешанный шарами, герляндами и там же подарок уже ожидает. А отмечаем с друзьями детей там, где детям есть раздолье, атракционы, лазалки или в зоопарке. Заказываем заранее, с кормлением, тортом. Вечером приезжаем домой и обязательный ритуал: открываются подарки, подаренные друзьями.
У меня из маленьких дочь 7 лет и внучка 2с половиной.
По моему мнению детский праздник должен быть детским, без застолий взрослых, а именно с детьми, там где интересно детям. Мои старшие дети, им уже 25 и 24 до сих пор вспоминают детские праздники и говорят что это самые теплые воспоминания детства.
Еще здесь о ДР детских много интересного http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
дома отмечаем скромно
Мебель На Заказ
Один год в развлекательном центре отмечали! Там есть игровая площадка и при ней детская кафешка где можно баскин роббинс поесть (мороженное) , или что-то существенное если проголодаются! Так же там есть праздничная программа. Помимо прочего аттракционы, видеоигры с жетонами, можно в киноцентр тут же прям (на этом же этаже) сходить на мультфильмы! Были бы деньги возможности всегда найдутся)) ) Другой год в аквапарк ходили! Потом как-то в чики-брики отмечали с тортом, шарами, сказочными героями и прочим! Дома тоже неплохо сидели украсив весь дом, шары, клоны, гости! Везде главным атрибутом было внимание, торт и подарок, ах да! детское шампанское и свечи!
Всегда справляли дома с конкурсами. Но больше так делать не буду, у меня голова потом от них сильно болела.
Гузеля Егорова
вывожу гулять туда, куда давно обещала, но было некогда. Мелкий целый день бесится до упаду. Ну и само собой - подарок, дома торт...
У меня сыну 8 лет. Мы ему ДР отмечали в Роллхоле (Москва) , отмечали и дома (дурдом на колесиках, разгромили всю квартиру) . Если есть возможность, то лучше в детском кафе. Для детей важна культурная программа, место для веселья, игр, а угошения для них вторично.
Ходим в цирк или театр или куда-нибудь (куда дочь закажет, она у меня любительница) , а затем непременное посещение кафе
Ой, вот это вопрос! Мы тоже стараемся всегда для детей.
Правда младшей ещё только 2 исполнилось и мы ей ещё не праздновали Детского дня. Были только взрослые. Делали клип из фоток от рождения до года. Начнём со следующего года праздновать .
А старшему было 7. Каждый год празднуем что то необычное. Приходят около 8 деток похожего возраста. Праздничный торт, организация и призы обязательны.
В этом году был по сценарию Юный водитель, в прошлом по сценарию Пиратская вечеринка . Вывозили детей на природу и играли в агентов. когда был маленьким, то ставили сказка по ролям. Всегда все ждут шоу! Очень тяжело к нему готовиться, но результат того стоит.
Сценарии составляли сами, готовили распечатки для заданий на скачку и оформили на своём сайте. Там же есть моменты по организации праздников.