Воспитание детей

как отмечаете детские дни рождения? дома, куда то ходите- детские центры?

Приглашаете аниматоров или сами что то придумываете?
В младшем школьном возрасте приглашала в МакДональдс. Если заранее заказать, то там и аниматор будет и все дети довольны. В среднем школьном возрасте приглашала детей в Аквапарк, потом в кафе. Все были счастливы и надолго запомнили.
Когда сын стал большой, то просто покупала продукты и уходила из квартиры. С условием, что приду во столько-то, чтоб все было чисто и никого не было. Не знаю, что там было, но соседи не жаловались и сын остался доволен.
Rufina Djumaza
Лучший ответ
как можно скромнее,
нельзя думать, что это - ваше достижение, и устраивать культ
своей личности с подношением подарков
незачем

мама с папой человека родили, заботятся, год кормят и всему учат,
разве для того, чтоб потом ещё кормить толпу чужих детей, и слушать
всякий бред вместо сыновней благодарности роду и родителям?

и зачем всё это?
на шашлыки.
в каждом возрасте по разному .
в 4 года вот отмечали в специальном детском кафе - там и аниматоры и качели карусели и организованные игры -здорово. На самом деле, дома так не сделать. Родители детей -все тусовались вместе, кто играл с детьми тоже, кто снимал. кто просто болтал за сладким столом. Это дороже. чем дома, но не в выпендреже дело -здорово, что есть повод собраться всем вместе и наблюдать как твои же дети с со своими друяьями визжат от восторга
Дома, у нас площади позволяют. Аниматоров не приглашаем, дети сами находят чем им заняться.
Svetlana Dubovik трех-семилетние дети находят чем заняться?
Один раз отмечали дома.... кошмар.... с тех пор только на стороне. Обычно сама их немного поразвлекаю, потом на аттракционы, лабиринт....
Олеся Лёвина
Только где-то! Дом есть дом и тут не всегда есть место для толпы детей )))
дома было лет до трех.
потом кафе, развлекательные центры, аниматоры, аква-парки и .т. п.
Пока ребенок маленький - отмечаем дома. Аниматоров не нанимаем, финансы не позволяют, дети и так прекрасно себя развлекают.
Дом отмечали, сама была аниматором, конкурсов придумала и подарочки всем
Мы отмечаем дни рождения наших детей тут, lujayka.com, здесь очень много развлекательных программ и мероприятий для детей, также тут проводятся праздники на высоком уровни, мы очень довольны, обратитесь к ним, не пожалеете.
Елена Оленичева не работает

Не удается получить доступ к сайту

Сайт lujayka.com не позволяет установить соединение.
ERR_CONNECTION_REFUSED