Воспитание детей
Большую пируху закатывали на первое день рождение ребёнка?
да, мы закатывали. Все были в маскарадных костюмах, даже взрослые! все было как в сказке. Правда сыну было все пофиг, он только смотрел на всех огромными глазками, а потом вымотался и уснул)) ) Но было весело! Очень много впечатлений осталось, фото, видео! Все было супер!
А на фига? ребенка пугать? Были только самые близкие родственники и одна моя подруга. Праздновали дома, дочка продемонстрировала все, чему она научилась к году, самостоятельно задула свечку на торте. Торт делала на заказ со всякими смешными зверьками и цветами.
Вообще НЕ закатывали. Это день рождения малыша, а взрослые пришлые здесь при чём? Вот в садивовом возрасте друзей приглашали его и её. ))
Пируху кому? Малому она до лампочки, может вам по этому поводу еще и скандал устроить увидев кучу новых людей.
Сами хотите погулять? Тогда понятно.
нет, нас было трое))
конечно!
человек 30 было
нет. обычные посиделки дома с родными.
Нет. Мы не любим пирухи. предпочитаем активный отдых с друзьями в ДР.
Он еще ничего не понимает! Это будет праздник скорее для вас чем для ребенка! Подстраивайтесь под себя!
Татьяна Шарабура
не соглашусь. я закатывала для ребенка, а не для себя. и подстраивалась как раз для ребенка. Она у меня довольна была весь день (хохотала и пищала от восторга)
нет в кругу семьи. Мы праздновали день рождения ребенка, а для него важнее видеть и чувствовать любовь родителей, а не терпеть цепляния пьяных родственников
только свои. самые близкие. зачем лишние инфекции и сглаз. они ведь ещё такие беззащитные. но тортик со свечкой персональный был и всё это дули с мамой. а потом-ручками цап-цап
Нет.
Да, обязательно!! ! с родственниками (детки на годик не нужны) . С шарами! с торотом. Дочка осталась довольна (кто бы не говорил, что малышам это не нужно - это не так. Так судят только ленивые родители
О, да я это никогда не забуду, человек 40 было сыну очень понравилось, он радовался,
Вот через неделю 2 годика будем праздновать,, главное побольше шариков, и хорошего настроения и вы и ваш ребенок останеться довольны