Воспитание детей

Как Вы отмечали первый день рожденья своего малыша?

Собрали близких родственников, поели-попили и под занавес внесли крааасивый заказной торт с зайцами и мишками! Поставили перед ребёнком и наблюдали, что он будет делать. Он долго смотрел на торт и в итоге всей пятернёй в него залез! Было забавно! Не забудьте снять всё на камеру - получится ПОТРЯСАЮЩЕЕ воспоминание для малыша! Даже если он пока мало что понимает, он потом оценит ваши старания :)
Баглан Калиякперова
Лучший ответ
семейным кругом, дома, с очень вкусным столом.... что меня больше всего прикалывает это то, что самому малышу по барабану что у него день рождения, а все празднество родители устраивают для себя, так что отдыхайте как вам вздумается::) ) удачи вашей семье и здоровья вам всем во все органы::)))
дома... друзья с детьми, шарики, торт с одной свечкой, музыка..))))
Да по сути никак. Сделала маленький красивый тортик с одной свечкой, посадили малого торжественно перед ним, сфотографировали, дали кусочек, разрешили крошить его и пачкаться. Были только мама, папа, сын. Ребенок был ВЕСЬ в торте, зато довольныыыыый! )))
Оксана Михеева
Годик отмечали весело свей семьёй. Дальнейшие ДР устраивала детские праздники. Сладкий стол, конкурсы и т. д. Я просто не понимаю тогда родители устраивают пьянку-гулянку из ДР ребёнка (есть у нас такие родственнички) . Про ребёнка забывают через пять минут и понеслось. Ходить в гости даже не хочется, но я не могу не поздравить племяшку.

много гостей, много детей - все хотели поздравить малыша; но ребёночку это не нужно следующие дни рождения будут в узком семейном кругу.
в кафе гуляли
Шшикарно.... а по другому - никак)))
Нам это токо предстоит, через недельку годик исполняется сыну. Заказали красивый торт в виде машины. Купили домашние феерыерки, много шаров, пригласили гостей, естественно накрою стол. Посмотрим, что из этого получится