Воспитание детей

у нас скоро первое день рождение...в один день со свекровью...а мне птичка на хвосте принесла, что она к нам навряд ли..

я б обрадовалась. я свою хочу к маме увезти на день рождения, чтоб мужнины родственнички не пришли. в другой город они точно не потащатся. ненавижу их. .
а вообще свекровь ваша поступает по свински. вё-таки первое др внука, ну как так можно? не могла своё на день перенести? как дитё чесслово
Inna Efimova
Лучший ответ
а детям в год вообще всё равно. . кто их придет поздравить.. .
и что это за день такой. . 1 год жизни. .
праздник-то больше для. . удовлетворения претензий родителей.. .

как Вам перенести. что бабушка Ваших внуков. . не придет их поздравить?? ?
а почему бы Вам лично не поздравить её... и детей с собой не взять?? ?
корона мешает???? или она под Вас теперь всю свою жизнь подстраиваться должна??? ?
не пойму... .
проблем меньше, соберите подружек с детьми и отпразднуйте.
Привет! Маш, а тебе что от этого ну прям так очень плохо будет? Как говорится:"Дама с дилижанса, пони отдыхает!"))) Справите и без нее!
Александра Алякина Привет привет Юля))) ну как то обидно малость
Свекровь????)))))))))) ) Это же хорошго)))))) ) она к вам не пойдет и вы к ней не ходите)))
взяли бы детей и отправились все вместе поздравлять свекровь..сами создаете себе проблемы..
а дома в первый год можно и не закатывать банкетов..ребенку это точно совсем не нужно..а свекрови было бы приято..
и День рождения бывает первЫй..
Александра Алякина 2 января!!! с годовалыми детьми???
Гулнур Алмуханбетова можно надуть шаров, и подать ребенку торт со свечей, сделать детское др. намного лучше чем идти на пьянку к высокомерной, старой, маразматичке
А в чем обида? Она что не имеет права? Или вам бы лишь повод найти для обид. Я вообще считаю, что ДР надо праздновать с тем, с кем хочется. Вы небось своих друзей назовете или малышей, а свекрови что там делать? Радуйтесь, если не придет. Она ведь бабушка, успеет в любой день поздравить. Потом будете вместе отмечать, если обе именинницы захотят. Короче, ДР не у вас, так что нечего и париться по этому поводу. Кстати, мы сыну вообще ДР не отмечали. Только на 10 лет получилось. И ничего - живой и веселый.
Оксана Сврдова
Александра Алякина нет только бабушки и крестные....да вы правы только родные и придут...а что она есть....что ее нет...даже и обсуждать не будем
счастье то какое!
Svetlana Bezruchko
Александра Алякина первый+первый=первое))))нас двое
Не вижу ничего плохого
Kristina Luneva
Странно! А не подумали, что Вы тоже к ней не идете поздравлять её с днем рождения? Она ведь тоже может обидеться!!! Внукам 1 год-они еще не понимают ничего, а она понимает, что у неё праздник и Ваших поздравлений НЕТ!
Елена Ермакова
Александра Алякина точно у нее же внуков дохера, каждый год появляются, чтоб к нам придти на годик, на первое день рождение мальчишек
хи какие ее годы....
Я радовалась, когда первый День рождения прошел без свекрови.
если вы готовитесь справить "Первый День рождения внука (внучки) Вашей свекрови", то есть серьезный повод обидеться, ведь в самом названии торжества оговорена ее значимая роль. а если празднование под названием "Первый День рождения сына (дочки) ", то и состав гостей не так уж и важен. вот этакое философское рассуждение
Но ведь у нее тоже ДР, или вы считаете, что праздник только у вас, а она как нибудь обойдется?
вам оно надо? я бы радовалась, без этой жабьей хари. а обидится нужно, так сказать, для порядку)))
вам же проще.а зачем обижаться?было бы лучше чтоб пришла и сидела вся недовольная и вам праздник портила?это ж и ее праздник,имеет право отметить как хочет.
Александра Алякина вот тут вы в точку