Воспитание детей
Девочке 9 лет. Посоветуйте, пожалуйста, оригинальный и интересный подарок на день рождения. Ребенок заетый. Все есть.
а что такое заетый????
Альбина Камалиева
Заевшийся ребенок ))))))))))) и объевшийся))))))))
сделайте ассорти - в симпатичную сумку или корзинку сложить детскую бижутерию, симпатичные сувениры, элитный шоколад, диски с играми или фильмами, красивые блокноты, фломастеры.. . что-то да понравится... еще вариант - симпатичный плед и подушечку, или полотенце класса люкс и домашняя одежда...
Вероника Михайлова
Всей этой дребедени к 9 годам скапливается ст олько, что уже не знаешь кому это все раздать.
деньгами подарите, сама разберется что ей нужно
М ы со своей в день рождения идем в Детский мир и она сама выбирает себе все, что хочет. Так делаем с 5 лет. Правда, какой-0то небольшой сюрприз я ей дарю сама.
моей племяннице тоже 9 лет, и тоже все есть и даже больше. Я у нее спросила, а она дпже не знает что ей хочется, все есть. И я решила денюшку подарить.
я дарила дочке сертификат в спа-салон (специальный в детском оформлении) . из процедур выбрали вихревую жемчужно-хвойную ванну, массаж, детский маникюр и прическу
Альбина Камалиева
Искала ,но ничего не нашла для детей(((
Братика или сестрёнку.
Купите лыжи хорошие, палки, ботинки, и вместе с ней на лыжню!!
Альбина Камалиева
Хорошо катается на горных.
мне нравится вариант у Садыковой Елены. помню я тоже была маленькая. моей старшей сестре подарили набор для маникюра. а мне детскую косметику. мне показалось. что у меня слишком детский подарок.)) ) а тут предлогают по-взрослому в салон. думаю ей понравится.
Купите ей настоящий музыкальный инструмент (гитару, саксофон, клавиши) . Или музыкой она тоже занимается?
Тогда не дарите НИЧЕГО, вот она удивится: -))
караоке машину. вроде игрушка но почти копия настоящего чем то даже лучше
Альбина Камалиева
Настоящий есть. Радуем соседей песнями веселыми))))
А мне кажется можно сводить на какое нибудь класное шоу, фото, на память ...
лыжи-миники, таких точно нет!
Альбина Камалиева
Если миники- это укороченные лыжи, то есть.
Может быть собаке или кошке будет рада...
Альбина Камалиева
Кошка стала моей, собака есть.