Воспитание детей
Пригласили на день рождения ребенка 1 год... своих детей нет... посоветуйте, что дарить то?
а вы у мамы спросите, нам не годик меньше но все спрашивали что бы подарить, ну я культурно говорю что подарите но хотелось бы то то и то, а то купите коня а вдруг уже есть, сосок и так дофига всегда и в год пора отучать
ребёнку в год ещё ничего не нужно.... поэтотому спроси у родителей
велосипед
У меня обычно спрашивали, что ребенку подарить. И я всем заказывала.
Вот, уже сегодня, дитю 2 года исполняется. Все подарки уже куплены )))))
В качестве идеи: подарите ослика-прыгуна (называют еще лошадкой, пони и пр.) . Мой ребенок визжал от восторга!
Написано что с 3х лет, но моей дочке подарили на 1 год.

Согласна с Кариной. Думаю, вы можете придумать несколько вариантов подарка и спросить мнения мамы.
А вариантов много от пальчиковых красок до упомянутой детской палатки. У меня дочка её уже оценила, и убрать легко, что б не мешало. Кстати, есть сейчас водный маркер, там планшетик по которому водишь этим маркером, и от воды след виден, потом высыхает и снова рисовать можно, и что хорошо.. . ребенок напьется из маркера воды, альет на ковер или изрисует обои водой, не краской -чистота
Моей год. Палатку хочу купить (700-1500 р. )
Сетку для игрушек.
Батут.
Стол и стул для занятий.
Сетку для игрушек.
Батут.
Стол и стул для занятий.
Купите ребенку книжку музыкальную или игрушку какую-нибудь недорогую и родителям денюжку в конвертик положите. Как правило игрушек в этом возрасте горы уже, а вот на зиму ребенка одевать денюжка нужна родителям. Мы недавно праздновали год дочке, в основном гости так и делали. Таким нехитрым способом насобирали 200 долларов ребенку на комбез зимний и сапожки)))
не импровизируйте, спросите у мамы, что им нужно, а то и так кучу фигни всякой, да ещё и вы игрушек притащете, а их и родители купить могут
идите в магазин игрушек и выбирайте сейчас очень большой выбор. Видела лошадку качалку думаю ребенку интересно будет
Есть такие игрушки на палочках (колесики, уточки, вертолетики) , их катишь, а у них или крылышки или пропеллер и т. д. крутятся или трещат или хлопают. Ребенок только начинает ходить и ему интересно такую игрушку катать. У моей дочки две таких и она их с огромным удовольствием катает (моей 1,3 г).
соску