Воспитание детей

Как ваши дети отмечают день рождения в 17 лет? Мой сейчас просит деньги и дома не хочет даже без нас.

Настя Пшенова
У него сейчас не "семейный" возраст - тянет на "свободу", это нормально! Но всё равно в семейном кругу скромно можно посидеть, чтобы не забывал, кто его родил! :)))
Елизавета Чугунова
Лучший ответ
В клубе с друзьями празднует уже с 16 лет.
Примите как должное, мальчик вырос! Моя 18 лет с друзьями отмечала, с нами даже времени не было посидеть...
Светлана Тян
Такой возраст - хочется свободы, независимости, шнапса, секса ...и далее - по списку.. . Бороться, увы, бесполезно. Это только приведёт к конфронтации. Я думаю - надо отпустить скрепя сердце.
я в турции была на мои 17 лет. обычно праздновала дома с род, потом уходила к друзьям.
Моей дочке 16, она уже 2 раза справляла вне дома. И ничего страшного не случилось. Да и вам легче, не надо готовить дома и убирать потом, поскольку моя не любит это дело (убираться) , то зачем мне это надо.
Ка
Катюшка
Нашему 13 уже два года справлят в кафе правда под присмотром моего братишки его дяди, а дома тоже не хочет
Увы. Мои дети точно также отмечают. Либо дай денег и в кафе пойдем. либо ( сын) снимают на сутки квартиру с компанией. А мама приготовь что нибудь. Еще есть вариант: накрой стол и свалиайте мама с папой на ночь к бабешке.
v bouling idut
он наверняка пить будет. хотя может хочет с девушкой, может она ему секс обещала подарить. но я дак отмечал и дома с родными и с друзьями у друга на квартире!
Roksana Budagova
Пусть в клубе с друзьями оторвется)