Воспитание детей

Что дарят вашим детям на Дни рождения? Не знаю что купить племяннику на три года (((

Самокат совсем не рано, мои племянники и крестница с двух лет катаются) но мои малыши просто балдеют от посудомоечной машины, там посуду можно закладывать и водичка так разбрызгивается, на сайте валберис есть, на плите готовят, хоть и мальчишки, а очень любят, причем одному 3, другому 4) еще я покупала на новый год тоже на валберис барбекю, так в восторге был и 8 летний мальчик, а машины у него и так полно наверное, это все банально!
Эльмира Карабалкина
Лучший ответ
можно игровой домик-палатку.
Самокат в самый раз. Сейчас на них даже 2х летки катаются
железную дорогу
Большую, красочную книгу (По типу как на фотке) Еще можно спортивные товары, как уже советовали. А можно телефон, компьютер, планшет игрушечный.
Ольга Илюшина
спросите у родителей ребеночка, они наверняка подскажут))))
Олеся Жмайлова родителям все равно) Говорят у него все есть. Но деньги сказали не дарить. Ребенок должен понять что это ЕГО праздник.
самое правильное спросить родителей, вы легко можете ошибиться, по опыту знаю, сыну 8 лет и даже сейчас родственники мало понимают что ему хочется, вот и приходится потом эти игрушку в шкаф складывать или раздаривать
Лего точно нельзя! Съест ещё детальку и всё.Самокат рановато. Можно подарит это... ( сама дарила своим племяшкам) Не в коем случаи не дарите детям развивающаю игрушку магнитные шарики!
1.Детский мольберт (маркерами рисовать)
2.Пазлы
3.Интерактивная игрушка"Говорящий Том"
4.Большого мягкого медведя
5.Игру настольную (развивающию детскую)
6.Может одежду красивую
Можно много рскрасок и карандашей если ребенок увлекается таким образом сможете развить творчество художника.
7.Мяч
8.нАБОР ЮНОГО МАСТЕРА ( НАБОР ДЕТСКИХ ИГРУШЕК ЩИПЧИКИ, МОЛОТОК И м. д ненастоящее)
9.Пальчиковые игрушки
10.Конструктор крупный (лучше деревянный дороже стоит но намного лучше)
ну вот думаю достаточо.
мальчики обычно играют в машинки, а ещё в трансформеры. Подорите лучше маме племянника деньги и она купит что ей надо.