Воспитание детей
Что дарят вашим детям на Дни рождения? Не знаю что купить племяннику на три года (((
Самокат совсем не рано, мои племянники и крестница с двух лет катаются) но мои малыши просто балдеют от посудомоечной машины, там посуду можно закладывать и водичка так разбрызгивается, на сайте валберис есть, на плите готовят, хоть и мальчишки, а очень любят, причем одному 3, другому 4) еще я покупала на новый год тоже на валберис барбекю, так в восторге был и 8 летний мальчик, а машины у него и так полно наверное, это все банально!
можно игровой домик-палатку.
Самокат в самый раз. Сейчас на них даже 2х летки катаются
железную дорогу
Большую, красочную книгу (По типу как на фотке) Еще можно спортивные товары, как уже советовали. А можно телефон, компьютер, планшет игрушечный.

спросите у родителей ребеночка, они наверняка подскажут))))
Олеся Жмайлова
родителям все равно) Говорят у него все есть. Но деньги сказали не дарить. Ребенок должен понять что это ЕГО праздник.
самое правильное спросить родителей, вы легко можете ошибиться, по опыту знаю, сыну 8 лет и даже сейчас родственники мало понимают что ему хочется, вот и приходится потом эти игрушку в шкаф складывать или раздаривать
Лего точно нельзя! Съест ещё детальку и всё.Самокат рановато. Можно подарит это... ( сама дарила своим племяшкам) Не в коем случаи не дарите детям развивающаю игрушку магнитные шарики!
1.Детский мольберт (маркерами рисовать)
2.Пазлы
3.Интерактивная игрушка"Говорящий Том"
4.Большого мягкого медведя
5.Игру настольную (развивающию детскую)
6.Может одежду красивую
Можно много рскрасок и карандашей если ребенок увлекается таким образом сможете развить творчество художника.
7.Мяч
8.нАБОР ЮНОГО МАСТЕРА ( НАБОР ДЕТСКИХ ИГРУШЕК ЩИПЧИКИ, МОЛОТОК И м. д ненастоящее)
9.Пальчиковые игрушки
10.Конструктор крупный (лучше деревянный дороже стоит но намного лучше)
ну вот думаю достаточо.
1.Детский мольберт (маркерами рисовать)
2.Пазлы
3.Интерактивная игрушка"Говорящий Том"
4.Большого мягкого медведя
5.Игру настольную (развивающию детскую)
6.Может одежду красивую
7.Мяч
9.Пальчиковые игрушки
ну вот думаю достаточо.
мальчики обычно играют в машинки, а ещё в трансформеры. Подорите лучше маме племянника деньги и она купит что ей надо.