Воспитание детей

что купить ребенку на день рожденье от 4 до 10 лет? что купить ребенку на день рожденье от 4 до 10 лет?

Lego или Play-Doh.
Gulnara ^^^^^
Лучший ответ
На день рождениЯ
покупают игрушку по вкусу ребенка -
и ни в коем случае не одежду.
Диана Хакимова
Аня Фокс
Лего. Детскую кухню. В Парк развлечений пойти.
Что-то разброс у Вас в возрасте велик. Это несколько девочек?
Anutka @
Идёте в магазин и выбираете. Хоть для 4, хоть для 10.
ну и разброс! а точнее не знаете возраст? ну и сумму тоже надо озвучить
Яб от вертолетика/машинки на пульте ду не отказался.
Электронный конструктор "знаток" - тоже тема.
Aiazhan Dakenova
велосипед, куклу, платье), косметику
купите домик с понями или с монстрами хайц, можно беременную барби с колясочкой стоит 1,5,
много шариков, надуйте
привяжите подарок к шарикам
и на торт останется
Oksana Pidlubna
Смотря кому, девочке или мальчику
Книжки Азбукварик, посмотрите какие интересные и оригинальные https://www.wildberries.ru/brands/azbukvarik
Кроме того, что все выполнено качественно и ярко, для деток будет необычно такое исполнения, ведь книжки с музыкальными втсавками, с песенками любимых поэтов и исполнителей
Что хочет то и купите.
Купите для ребенка игрушки самые лучшый выбор для всех дитей https://many-toys.ru/
Можно купить хорошую обувь, например, качественные и теплые сапожки. Советую вам посмотреть этот каталог http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx. Я здесь видела хороший выбор детской обуви. Сама подбираю что-то сыну на зиму. Мне нравится, что здесь хороший выбор и разумные цены.
Эсма Z.
Книга всегда хороший подарок. Для деток помладше можно сказки, школьникам - энциклопедию, а вот деткам в 10 можно подарить книгу - как плести браслеты, или пособие маленького химика и т. д. Вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx большой выбор детских книг. Доставка бесплатная.
радио вот такое
Если девочка от: 5 до 7 то можно куклу чтобы девочка могла развивать способности к материнству
игрушку.
например машинку на радиоуправлении если пацану. или набор солдатиков.
девочке набор кукл каких нибудь.
или планшетник