Воспитание детей

Чем бы развлечь ребенка в день рождения в 4 года?

Куда бы его "выгулять" в Москве? Думала в парк Горького, а все пишут, что дорого и не особо интересно. Куда бы еще?
если вы именно погулять с ним хотите, сводите его в зоопарк, там и зверюшек посмотрит, и дельфинарий есть и атракционы, сразу три в одном, а потом можно зайти в какую нибудь кафешку и полопать пироженного и мороженного!:)) ) можно просто дома собрать друзей его устроить праздник, допустим охота на динозавров, сделать пещеру из одеял. какие нибудь конкурсы, купить динозавриков и давать их детям за победу в конкурсах. это ещё зависит от того сколько у вас денег (сколько вы готовы потратить) , можно заказать клоуна, что вам ещё предложить.. . просто сходите на атракционы, а потом в кафешку, или на теплоходе покататься!:)
Надежда Александрова
Лучший ответ
Александра Синицина О! За теплоход отдельное спасибо! И почему я сама не догадалась-то?! Класс! Кстати, прям рядом с парком Горького есть пристань, можно уйти из парка на теплоход, как только деньги будут подходить к концу! СПАСИБО!!!
Ой, а на теплоходе есть кухня? Ну, типа хоть картошкой фри по дороге можно дитя накормить? Не в курсе?
В МАк Даке можно. Можно просто дома детвору собрать.
http://www.detvora74.ru/articles/?id=334
Red Rose
Закажите в кафешке Мак-дональдс вечеринку с друзьями и клоуном. Там разные конкурсы могут проводить.
а сказки он любит
Александра Синицина Читать? Любит, не поняла к чему? Вы имеете ввиду в театр сводить?
Я хочу просто собрать детишек дома надуть много шаров и детский торг! И конечно игрушки чтобы играли.
Я бы особо не заморачивалась бы, так как не знаю ни одного человека, который бы помнил бы себя в 4 года. Поэтому просто посвятив ему день и сходив просто в зоопарк - уже хорошо.
Serafima Demon
Сводите в Крези парк там же можно и компанию собрать
Александра Синицина А что это такое "Крэзи парк"? Где это и что там делают?
Мы каждый день рождения ребенка проводим поездками в парки на аттракционы, прогулками на лодке по реке ( у нас летом ), поездками либо в макдональдс, либо в специальные детские кафешки ( у нас есть, но я с Украины) , потом в магазины с игрушками, где он выбирает, что захочет. Вобщем, выгуливаем весь день, а вечером - застолье.
Влада Крицкая